|
পণ্যের বিবরণ:
যোগাযোগ
এখন চ্যাট করুন
|
| রাইড ক্যাপাসিটি: | 1 জন | ইঞ্জিন: | 2 স্ট্রোক |
|---|---|---|---|
| সংক্রমণ পদ্ধতি: | চেইন ড্রাইভ | সংক্রমণ: | 5-গতি |
| ইগনিশন পদ্ধতি: | সিডিআই | তৈলাক্তকরণ পদ্ধতি: | পৃথক তেল সরবরাহ (স্বয়ংক্রিয়) |
| ক্লাচ টাইপ: | হাইড্রোলিক মাল্টি-প্লেট ওয়েট ক্লাচ, ম্যানুয়াল | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | 250cc এন্ডুরো মোটরসাইকেল দুই স্ট্রোক,জল শীতল অফ রোড মোটরসাইকেল,দু'টাক্ট এন্ডুরো বাইক ইঞ্জিন |
||
বিবরণ:
|
ইঞ্জিন: |
TM250 |
ইঞ্জিন টাইপ |
সিঙ্গেলসিলিন্ডার,জল -শীতল,দুই -স্ট্রোকডিসপ্লেসমেন্ট: |
|
250 |
সিসিসর্বোচ্চ শক্তি: |
23Kw/8000/min |
26N.m/7500/min |
|
26N.m/7500/min |
100Km/h |
CDI |
A8RTC |
|
ইলেকট্রিক্যাল |
ট্রান্সমিশন: |
চেইন ড্রাইভ |
টায়ার |
|
:সামনে80/100-21 |
পিছনে 100/90-18 ব্রেক: 12V/6.5Ah |
MT250-এ একটি জল-শীতল দুই-স্ট্রোক ইঞ্জিন, একটি ডেডিকেটেড 23-ইঞ্চি রেসিং ফ্রেম, শক্তিশালী লিফ স্প্রিং ফর্ক, গভীর-দাঁতের অফ-রোড টায়ার, আসল K23-নির্দিষ্ট বডি প্যানেল, বিপরীতমুখী সামনের শক অ্যাবজরবার, একটি শক অ্যাবজরবার সহ একটি পিছনের কেন্দ্র শক অ্যাবজরবার, একটি বড় ব্যাকপ্রেশার মাফলার, সামনে এবং পিছনের আলো, বাম এবং ডান টার্ন সিগন্যাল, ক্যামেরা লাইট এবং রিয়ারভিউ মিরর রয়েছে। |
এটি সাধারণ রাস্তার ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত এবং দীর্ঘ দূরত্বের ভ্রমণের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে। |
স্পেসিফিকেশন:
আইটেম
প্যারামিটার
| মাত্রা (দৈর্ঘ্য x প্রস্থ x উচ্চতা) | 2300 x830x 1230 |
| সিট উচ্চতা | 900mm |
| হুইলবেস | 1460mm |
| ন্যূনতম গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স | 280mm |
| সর্বোচ্চ লোড | 150kg |
| স্টিয়ারিং অ্যাঙ্গেল | 40 |
| সাইড স্ট্যান্ড টিল্ট অ্যাঙ্গেল | 14 |
| রাইড ক্যাপাসিটি | 1 জন |
| শুষ্ক ওজন | 110kg |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি | 9L |
| সামনের ব্রেকিং সিস্টেম | ডিস্ক ব্রেক |
| পিছনের ব্রেকিং সিস্টেম | 80/100-21 |
| সামনের টায়ারের আকার | 80/100-21 |
| পিছনের টায়ারের আকার | 100/90-18 |
| ব্যাটারির আকার | 12V/6.5Ah |
| ইঞ্জিন টাইপ | সিঙ্গেল সিলিন্ডার, জল শীতলীকরণ, দুই-স্ট্রোক |
| ইঞ্জিন ডিসপ্লেসমেন্ট | 250CC |
| বোর x স্ট্রোক | 66.8×64 |
| কম্প্রেশন রেশিও | 6.5:1 |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 23Kw/8000/min |
| সর্বোচ্চ টর্ক | 26N.m/7500/min |
| সর্বোচ্চ গতি | 100Km/h |
| স্টার্ট-আপ ত্বরণ | 10S |
| ওভারটেকিং ত্বরণ | 11S |
| লুব্রিকেশন পদ্ধতি | পৃথক তেল সরবরাহ (স্বয়ংক্রিয়) |
| তেলের পরিমাণ | 1.2L |
| ক্লাচ টাইপ | হাইড্রোলিক মাল্টি-প্লেট ওয়েট ক্লাচ, ম্যানুয়াল |
| ইগনিশন পদ্ধতি | CDI |
| স্পার্ক প্লাগ | A8RTC |
| স্টার্ট করার পদ্ধতি | ইলেকট্রিক স্টার্টার |
| ট্রান্সমিশন পদ্ধতি | চেইন ড্রাইভ |
| ফাইনাল গিয়ার রেশিও | 13:43 |
| প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী | প্রশ্ন ১। |
আমাদের সম্পর্কে:
উঃ জিয়াংমেন সংফেং ইম্পোর্ট অ্যান্ড এক্সপোর্ট কোং, লিমিটেড হল আমাদের উৎপাদন সুবিধা, ইউয়ানহুয়া টেকনোলজি কোং, লিমিটেডের রপ্তানি শাখা।আমরা ফ্যাক্টরি-ডাইরেক্ট মূল্য এবং কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ সরবরাহ করি, যা নিশ্চিত করে যে আপনি সরাসরি উৎস থেকে প্রতিযোগিতামূলক পণ্য পান।
প্রশ্ন ২। পেমেন্টের শর্তাবলী: উঃ উৎপাদন প্রস্তুতি শুরু করার জন্য আমাদের ৩০% আমানত প্রয়োজন, এবং বাকি ৭০% লোড করার আগে সম্পন্ন হওয়ার পরে পরিশোধ করতে হবে।
প্রশ্ন ৩। ডেলিভারির সময়সীমা:
উঃ অর্ডারের পরিমাণের উপর নির্ভর করে, সাধারণত প্রায় ৪৫ কার্যদিবস
প্রশ্ন ৪। কাস্টমাইজেশন:
উঃ আমরা OEM প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারি এবং গ্রাহকের অনুমোদনে গ্রাহকের ব্র্যান্ড ব্যবহার করতে পারি। অনুরোধে ডিসপ্লেসমেন্ট এবং অন্যান্য কনফিগারেশন পরিবর্তন করা যেতে পারে।
প্রশ্ন ৫। প্যাকেজিং প্যারামিটার:
উঃ SKD এর আকার হল 1780×460×840mm, এবং একটি 40HQ কন্টেইনারে 96 ইউনিট রাখা যেতে পারে।
CKD এর আকার হল 1400×770×440mm, এবং একটি 40HQ কন্টেইনারে 147 ইউনিট রাখা যেতে পারে।
প্রশ্ন ৬। ন্যূনতম অর্ডারের পরিমাণ:
উঃ আমরা সাধারণত MOQ একটি 40HQ সুপারিশ করি, যা বিভিন্ন সম্পূর্ণ মোটরসাইকেল এবং খুচরা যন্ত্রাংশের সাথে মিশ্রিত করা যেতে পারে। ছোট পরিমাণের প্রথম অর্ডারের জন্য, 20GP এর পরিমাণও গ্রহণযোগ্য। আমরা খুচরা রপ্তানি পরিচালনা করি না, এই বিষয়টি বোঝার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ।
প্রশ্ন ৭। বিক্রয়োত্তর সেবা:
আমরা যেকোনো সময় গুণমানের সমস্যা সমাধানের জন্য 24-ঘন্টা অনলাইন সহায়তা প্রদান করি এবং আপনার উদ্বেগহীন বিক্রয়োত্তর অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করার জন্য সমস্ত আসল খুচরা যন্ত্রাংশের সরবরাহ নিশ্চিত করি।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Unitan Deng
টেল: +86-159 2394 4281