|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | Course 2 |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto d'enduro 300cc deux temps,Moto d'enduro avec moteur refroidi par eau |
||
Description:
2-moteur spécial 300cc à refroidissement par eau, carburateur de course spécial Nibi, freins à disque version piste avant et arrière, roues en alliage d'aluminium léger à traction droite série 7 avant et arrière, colonne de direction en alliage d'aluminium léger série 7, bras de frein, repose-pieds, berceau, etc. sont en alliage d'aluminium CNC, cadre spécial. Couverture spéciale K23. Le phare est un phare LED à lentille, et la fourche plate renforcée en alliage d'aluminium. La suspension avant est un mode double réglage à chambre unique, et la suspension arrière est un airbag réglable. Pneus tout-terrain spéciaux Yuanxing (marque Chengyuan), silencieux silencieux sans fer sur surface propre. Avec éclairage complet du véhicule (phares avant, feux arrière, clignotants). Tableau de bord numérique avec capteur de comptage.
Spécifications:
| Dimensions (Longueur x Largeur x Hauteur) | 2140 x820x 1240 |
| Hauteur de selle | 900mm |
| Empattement | 1460mm |
| Garde au sol minimale | 280mm |
| Charge maximale | 150kg |
| Angle de braquage | 40 |
| Angle d'inclinaison de la béquille latérale | 14 |
| Capacité de conduite | 1 personne |
| Poids à sec | 110kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 9L |
| Système de freinage avant | Freins à disque |
| Système de freinage arrière | Freins à disque |
| Taille du pneu avant | 80/100-21 |
| Taille du pneu arrière | 100/90-18 |
| Taille de la batterie | 12V/6.5Ah |
| Type de moteur | Monocylindre, refroidissement par eau, quatre temps |
| Cylindrée du moteur | 300CC |
| Alésage x course | 72×71 |
| Taux de compression | 12.81 |
| Puissance maximale | 36Kw/h |
| Couple maximal | 43N.m |
| Vitesse maximale | 100Km/h |
| Accélération au démarrage | 10S |
| Accélération en dépassement | 11S |
| Méthode de lubrification | Pression, Éclaboussures |
| Volume d'huile | 1.2L |
| Type d'embrayage | Multidisque humide hydraulique, manuel |
| Méthode d'allumage | CDI |
| Bougie d'allumage | A8RTC |
| Méthode de démarrage | Démarreur électrique |
| Méthode de transmission | Entraînement par chaîne |
| Rapport de démultiplication final | 13:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Questions fréquemment posées
Q1. À propos de nous:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. est la branche d'exportation de notre usine, Yuanhua Technology Co., Ltd. Nous offrons des prix directs d'usine et un contrôle qualité strict, garantissant que vous recevez des produits compétitifs directement de la source.
Q2. Conditions de paiement
R: Nous demandons un acompte de 30% pour commencer la préparation de la production, le solde de 70% étant dû à l'achèvement avant le chargement.
Q3. Délai de livraison
R: Selon la quantité de la commande, généralement environ 45 jours ouvrables
Q4. Personnalisation
R: Nous pouvons répondre aux exigences OEM et, avec l'autorisation du client, utiliser la marque du client. La cylindrée et d'autres configurations peuvent être modifiées sur demande.
Q5. Emballage Paramètres
R: La taille du SKD est de 1780×460×840mm, et un conteneur 40HQ peut contenir 96 unités.
La taille du CKD est de 1400×770×440mm, et un conteneur 40HQ peut contenir 147 unités.
Q6. Quantité minimale de commande
R: Nous recommandons généralement un MOQ de 40HQ, qui peut être mélangé avec différentes motos complètes et pièces de rechange. Pour la première commande de petite quantité, une quantité de 20GP est également acceptable. Nous apprécions votre compréhension que nous ne traitons pas les exportations au détail.
Q7. Service après-vente:Nous fournissons une assistance en ligne 24h/24 pour résoudre les problèmes de qualité à tout moment et garantissons la fourniture de toutes les pièces de rechange d'origine pour assurer votre expérience après-vente sans souci.
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281