|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto cross tout terrain homologuée,Moto cross 4 temps homologuée,Moto cross avec démarreur électrique et kick |
||
Définition:
Génération tout-terrain brésilienne, moteur CG200CC, batterie sans entretien, carburateur Youli Keihin, amortisseur avant droit, amortisseur arrière unique sans support, instrument ordinaire,roues à mailles avant et arrière, pneus à dents profondes (avant 90/100-19, arrière 110/100-17), fourchette plate à tube carré renforcée, silencieux peint à haute température, frein à disque avant, frein à tambour arrière, main courante arrière en alliage d'aluminium.
Les spécifications:
| Nom de l'article | Paramètre |
| Dimensions (longueur x largeur x hauteur) | 2060 × 860 × 1180 mm |
| Hauteur du siège | 860 mm |
| Basse-roue | Pour les véhicules à moteur |
| Dégagement au sol minimum | 280 mm |
| Charge maximale | 150 kg ou plus |
| Angle de direction | 40 |
| Angle d'inclinaison du support latéral | 13 |
| Capacité de conduite | 2 personnes |
| Poids à sec | 115 kg |
| capacité du réservoir de carburant | 11.5L |
| Système de freinage avant | Frénés à disque |
| Système de freinage arrière | Frénés à tambour |
| Taille du pneu avant | 90/100/21 |
| Taille du pneu arrière | 110/90/18 |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de moteur | Un cylindre, refroidi à l'air, à quatre temps |
| Plage du moteur | 197 |
| Le forage x la course | 63.5 x 62.2 |
| Ratio de compression | 9.0:1 |
| Puissance maximale | 11/7500 ((kW/r/min) |
| Le couple maximal | 16/6500 ((N·m/r/min) |
| Vitesse maximale | 95 km/h |
| Accélération au démarrage | 14S |
| Accélération de dépassement | 13S |
| Méthode de lubrification | Pression, éclaboussures |
| Volume du pétrole | 1.1L |
| Type d'embrayage | L'embrayage sous pression à plusieurs plaques, manuel |
| Méthode d'allumage | Le CDI |
| Bougies d'allumage | A8RTC |
| Méthode de démarrage | Démarreur électrique |
| Méthode de transmission | Tracteur à chaîne |
| Ratio de vitesse final | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
Questions fréquemment posées:
Le Q1.À propos de nous:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. est la branche exportatrice de notre usine de fabrication, Yuanhua Technology Co., Ltd.Nous offrons des prix directs d'usine et un contrôle de qualité strict, vous assurant de recevoir des produits compétitifs directement de la source.
Q2. Conditions de paiement:
R: Nous avons besoin d'un dépôt de 30% pour commencer la préparation de la production, les 70% restants devant être versés à la fin avant le chargement.
Q3. Délai de livraison:
R: Selon la quantité de commande, généralement environ 45 jours ouvrables.
Q4. Personnalisation:
R: Nous pouvons répondre aux exigences OEM et, avec l'autorisation du client, utiliser la marque du client.
Q5. EmballagePles paramètres:
R: La taille du SKD est de 1830×460×840 mm, et un conteneur 40HQ peut contenir 96 unités.
La taille du CKD est de 1400×760×380 mm, et un conteneur 40HQ peut contenir 147 unités.
Q6. Quantité minimale de commande:
R: Nous recommandons généralement un MOQ de 40HQ, qui peut être mélangé avec différentes motos complètes et pièces de rechange.Je vous remercie de comprendre que nous ne gérons pas les exportations au détail..
Q. Je vous en prie.7. service après-venteSle service:
Nous fournissons un support en ligne 24 heures sur 24 pour résoudre les problèmes de qualité à tout moment et garantissons la fourniture de toutes les pièces de rechange d'origine pour assurer votre expérience après-vente sans souci.
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281