|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto de route tout-terrain refroidie par air,Motos tout-terrain 200cc pour adultes,Moto de route tout-terrain OEM |
||
Cette robuste moto tout-terrain est équipée d'un moteur monocylindre de 200 cc, refroidi à l'air, à quatre temps avec démarrage électrique.Il est livré avec une fourchette plate renforcée, des pneus à dents profondes et des freins à disque avant et arrière fiables.
| Nom de l'article | Paramètre |
|---|---|
| Dimensions (L × W × H) | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Hauteur du siège | 900 mm |
| Basse-roue | Pour les véhicules à moteur |
| Dégagement au sol minimum | 300 mm |
| Charge maximale | 150 kg ou plus |
| Poids à sec | 115 kg |
| capacité du réservoir de carburant | 12 litres |
| Type de moteur | Un cylindre, refroidi à l'air, à quatre temps |
| Placement du moteur | 197 cc |
| Puissance maximale | 11/7500 ((kW/r/min) |
| Le couple maximal | 16/6500 ((N·m/r/min) |
| Vitesse maximale | 95 km/h |
| Transmission | Tracteur à chaîne |
| Batterie | Pour les appareils à commande numérique |
Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. est la branche export de Yuanhua Technology Co., Ltd. Nous fournissons des prix directs d'usine avec un contrôle de qualité strict,assurer des produits compétitifs directement à la source.
Un dépôt de 30% est exigé pour commencer la préparation de la production, les 70% restants étant dus à la fin avant le chargement.
Environ 45 jours ouvrables selon la quantité de commande.
Nous répondons aux exigences OEM, y compris l'autorisation de la marque.
Taille SKD: 1890×460×840 mm (93 unités par conteneur 40HQ)
Taille du CKD: 1400×760×380 mm (125 unités par conteneur de 40 HQ)
Assistance en ligne 24 heures sur 24 pour les problèmes de qualité, fourniture garantie de toutes les pièces de rechange d'origine pour une maintenance sans souci.
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281