|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto tout-terrain de 6,8 L,Moto à essence pour chemins de terre |
||
Cette moto tout-terrain de haute performance est équipée d'un moteur refroidi à l'air de 250 cc avec système de démarrage électrique / coup de pied, conçu pour un terrain accidenté avec sa suspension renforcée et ses pneus à bande profonde.
| Dimensions (L × W × H) | Pour les pièces de rechange, le nombre de pièces de rechange doit être déterminé en tenant compte de l'état de la pièce. |
| Hauteur du siège | 870 mm |
| Basse-roue | 1390 mm |
| Dégagement du sol | 300 mm |
| Charge maximale | 150 kg ou plus |
| Poids à sec | 120 kg ou plus |
| Vitesse maximale | 220 km/h |
| Placement du moteur | 232.5 cc |
| Puissance maximale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité du courant. |
| Le couple maximal | Le nombre de fois où le produit doit être utilisé est de 18/5000 (N·m/r/min). |
| Lieu d'origine | Chongqing, en Chine |
| Numéro de modèle | Le type de véhicule doit être identifié. |
| Quantité minimale de commande | 96 unités |
| Emballage (SKD) | 1780×460×840 mm (96 unités/contenant 40HQ) |
| Emballage (CKD) | 1260×760×380 mm (164 unités/contenant 40HQ) |
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281