|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto Enduro quatre temps 250cc pour adultes,Moto de cross Enduro à refroidissement par air,Moto Enduro 250cc pour adultes |
||
| Type de moteur | Monocylindre, refroidi par air, 4 temps |
| Cylindrée | 272CC |
| Puissance max. | 18/8500KW/R/MIN |
| Couple max. | 22/6500N.M./RPM |
| Type d'allumage | CDI |
| Système de démarrage | Électrique/Pied |
| Transmission | Entraînement par chaîne |
| Système de freinage | Disque avant et arrière |
| Dimensions (L*l*H) | 2165*805*1225mm |
| Hauteur de selle | 870mm |
| Empattement | 1440mm |
| Garde au sol | 300mm |
| Charge maximale | 150kg |
| Poids à sec | 110kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 7L |
| Pneu avant | 80/100-21 4PR |
| Pneu arrière | 110/100-18 4PR |
| Vitesse maximale | ≥95km/h |
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281