|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto tout-terrain avec logo personnalisé,Moto de cross 4 temps homologuée pour la route avec logo personnalisé,Moto tout-terrain à chaîne |
||
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Dimensions (L × W × H) | Pour les pièces de rechange, le nombre de pièces de rechange doit être déterminé en tenant compte de l'état de la pièce. |
| Hauteur du siège | 870 mm |
| Basse-roue | 1390 mm |
| Dégagement au sol minimum | 300 mm |
| Charge maximale | 150 kg ou plus |
| Poids à sec | 120 kg ou plus |
| capacité du réservoir de carburant | 6.8L |
| Placement du moteur | 230 cc |
| Puissance maximale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité du courant. |
| Le couple maximal | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| Vitesse maximale | 220 km/h |
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281