|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto de cross tout-terrain OEM,Moto de cross monocylindre tout-terrain,Moto de route tout-terrain à moteur quatre temps |
||
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Dimensions (L × W × H) | 2165 × 805 × 1225 mm |
| Hauteur du siège | 870 mm |
| Basse-roue | 1440 mm |
| Dégagement au sol minimum | 300 mm |
| Charge maximale | 150 kg ou plus |
| Poids à sec | 110 kg |
| capacité du réservoir de carburant | 7 litres |
| Type de moteur | Un cylindre, refroidi à l'air, à quatre temps |
| Placement du moteur | 272CC |
| Puissance maximale | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le couple maximal | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Vitesse maximale | 120 km/h |
| Transmission | Traction par chaîne (13:43 ratio de vitesse final) |
| Batterie | 12V/7Ah sans entretien |
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281