|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto Chopper 200CC avec logo OEM,Moto Chopper avec moteur à arbre d'équilibrage,Moto Chopper avec silencieux chromé |
||
| Catégorie | Spécification |
|---|---|
| Dimensions (L × W × H) | 2010 × 730 × 1080 mm |
| Hauteur du siège | 770 mm |
| Basse-roue | 1340 mm |
| Dégagement du sol | 300 mm |
| Charge maximale | 150 kg ou plus |
| Capacité de carburant | 14.5L |
| Poids à sec | 110 kg |
| Type de moteur | Un cylindre, refroidi à l'air, à quatre temps |
| Déplacement | 197 cc |
| Puissance maximale | 11/7500 ((kw/r/min) |
| Maximum de couple | 16/6500 ((N·m/r/min) |
| Vitesse maximale | 95 km/h |
| Transmission | Traction par chaîne (15:43 ratio) |
| Tailles de pneus | À l'avant: 2,75/18, à l'arrière: 3,00/18 |
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281