|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrificationv: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moteur de moto refroidi à l'air de 150 cc,Moto d'enduro quatre temps,une moto de sport double fiable |
||
| Lieu d'origine | Chongqing, Chine | Système de démarrage | Électrique / Kick |
| Numéro de modèle | YH150GY-16 | Système de transmission | Entraînement par chaîne |
| Moteur | Monocylindre 150CC, refroidissement par eau, 4 temps | Amortisseur | Fourche avant conventionnelle et amortisseur arrière simple sans support |
| Frein | Disque avant et tambour arrière | Quantité minimale de commande | 93 |
| Dimensions (Longueur * Largeur * Hauteur) | 2100*860*1180mm |
| Hauteur de selle | 900mm |
| Empattement | 1350mm |
| Garde au sol minimale | 300mm |
| Charge maximale | 150kg |
| Angle de braquage | 35° |
| Angle d'inclinaison de la béquille latérale | 14° |
| Capacité de conduite | 2 personnes |
| Poids à sec | 115kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 12L |
| Système de freinage avant | Freins à disque |
| Système de freinage arrière | Freins à tambour |
| Taille du pneu avant | 90/100/21 |
| Taille du pneu arrière | 110/90/18 |
| Taille de la batterie | 12V/6.5Ah |
| Type de moteur | Monocylindre, refroidi par air, quatre temps |
| Cylindrée du moteur | 162cc |
| Alésage * Course | 62*53 |
| Taux de compression | 9.0:1 |
| Puissance maximale | 8.8/8000(kW/tr/min) |
| Couple maximal | 11.3/6500(N·m/tr/min) |
| Vitesse maximale | 90km/h |
| Accélération au démarrage | 14S |
| Accélération au dépassement | 13S |
| Méthode de lubrification | Pression, barbotage |
| Volume d'huile | 1.1L |
| Type d'embrayage | Multidisque humide, manuel |
| Méthode d'allumage | CDI |
| Bougie d'allumage | A8RTC |
| Méthode de démarrage | Démarreur électrique à kick |
| Méthode de transmission | Entraînement par chaîne |
| Rapport de démultiplication final | 15:43 |
| Paramètre | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Dimensions du colis (L * l * H) | 1890*460*840mm | 1400*760*380mm |
| Poids brut | 156kg | 115kg |
| Quantité par conteneur 40HQ | 93 | 125 |
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281