|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 1 personne | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | moteur de moto enduro refroidi à l'eau,moteur de course hors route à quatre temps,Moto enduro TM300 avec garantie |
||
Définition:
|
Le moteur: |
TM300 |
Type de moteur |
SINGLEEle cylindre, L'eau- Il est frais. À 4 temps |
|
Le déplacement: |
300CC |
- À max. |
15 kW/h |
|
Le couple: |
21.5 N.m. |
Type d'allumage: |
Le CDI |
|
Système de démarrage: |
Électricité |
La transmission: |
Le moteur de chaîne |
|
TRésultats: |
Le front 80/100 à 21 À l'arrière 100/90 à 18 |
- Je vous en prie. |
Disque avant et arrière |
Moteur TM300 refroidi à l'air, châssis dédié pour la version de course K23, bras d'entraînement renforcé par ressort, pneus tout-terrain à dents profondes, carrosserie originale K23, absorbeur de chocs avant inversé,amortisseur arrière central, silencieux équipé d'un dispositif de contre-pression, de feux avant et arrière, de feux de virage gauche et droite, de feux de caméra, de rétroviseurs, adapté à une utilisation normale sur route et à des trajets de longue distance.
Les spécifications:
| Nom de l'article | Paramètre |
| Dimensions (longueur x largeur x hauteur) | 2300 x 830 x 1230 |
| Hauteur du siège | 900 mm |
| Basse-roue | 1460 mm |
| Dégagement au sol minimum | 280 mm |
| Charge maximale | 150 kg ou plus |
| Angle de direction | 40 |
| Angle d'inclinaison du support latéral | 14 |
| Capacité de conduite | 1 personne |
| Poids à sec | 125 kg |
| capacité du réservoir de carburant | 9 litres |
| Système de freinage avant | Frénés à disque |
| Système de freinage arrière | Frénés à disque |
| Taille du pneu avant | 80/100 à 21 |
| Taille du pneu arrière | 100/90 à 18 |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de moteur | Un cylindre, refroidissement à l'eau, à quatre temps |
| Plage du moteur | 300CC |
| Le forage x la course | 75 fois 61.4 |
| Ratio de compression | 12.8:1 |
| Puissance maximale | 15 kW/h |
| Le couple maximal | 21.5 N.m. |
| Vitesse maximale | 100 km/h |
| Accélération au démarrage | 12S |
| Accélération de dépassement | 14S |
| Méthode de lubrification | Pression, éclaboussures |
| Volume du pétrole | 1.2L |
| Type d'embrayage | L'embrayage hydraulique à plusieurs plaques, manuel |
| Méthode d'allumage | Le CDI |
| Bougies d'allumage | D8TC |
| Méthode de démarrage | Démarreur électrique |
| Méthode de transmission | Tracteur à chaîne |
| Ratio de vitesse final | 13:43 |
Questions fréquentes
Le Q1.À propos de nous:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. est la branche exportatrice de notre usine de fabrication, Yuanhua Technology Co., Ltd. Nous offrons des prix directs d'usine et un contrôle de qualité strict, vous assurant de recevoir des produits compétitifs directement de la source.
Q2. Conditions de paiement:
R: Nous avons besoin d'un dépôt de 30% pour commencer la préparation de la production, les 70% restants devant être versés à la fin avant le chargement.
Q3. Délai de livraison:
R: En fonction de la quantité de commande, généralement environ 45 jours ouvrables
Q4. personnalisation:
R: Nous pouvons répondre aux exigences OEM et, avec l'autorisation du client, utiliser la marque du client.
Q5. Paramètres de l'emballage:
R: La taille du SKD est de 1780×460×840mm, et un conteneur 40HQ peut contenir 96 unités.
La taille du CKD est de 1400×770×440 mm, et un conteneur 40HQ peut contenir 147 unités.
Quantité minimale de commande:
R: Nous recommandons généralement un MOQ de 40HQ, qui peut être mélangé avec différentes motos complètes et pièces de rechange.Je vous remercie de comprendre que nous ne gérons pas les exportations au détail..
Q7. Service après-vente:
Nous fournissons un support en ligne 24 heures sur 24 pour résoudre les problèmes de qualité à tout moment et garantissons la fourniture de toutes les pièces de rechange d'origine pour assurer votre expérience après-vente sans souci.
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281