|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 1 personne | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto d'enduro K23 TM300 300 ml,moto tout-terrain monocylindre 4 temps,moto d'enduro de 300 ml de cylindrée |
||
La K23 TM300 est une moto tout-terrain haute performance dotée d'un moteur monocylindre 4 temps robuste de 300 ml de cylindrée. Conçue pour une utilisation normale sur route et pour les longs trajets, cette moto allie durabilité et capacités tout-terrain exceptionnelles.
| Dimensions (L×l×H) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| Hauteur de selle | 900 mm |
| Empattement | 1460 mm |
| Garde au sol minimale | 280 mm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Poids à sec | 125 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 9 L |
| Taille du pneu avant | 80/100-21 |
| Taille du pneu arrière | 100/90-18 |
| Taille de la batterie | 12V/6.5Ah |
| Type de moteur | Monocylindre, refroidissement par eau, quatre temps |
| Cylindrée du moteur | 300 CC |
| Puissance maximale | 15 Kw/h |
| Couple maximal | 21,5 N.m |
| Vitesse maximale | 100 Km/h |
| Méthode de démarrage | Démarreur électrique |
| Méthode de transmission | Entraînement par chaîne |
| Paramètre | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Dimensions du colis (L×l×H) | 1780×460×840 mm | 1400×770×440 mm |
| Poids brut | 135 kg | 115 kg |
| Quantité par conteneur 40HQ | 96 unités | 147 unités |
Quantité minimale de commande : 1 × conteneur 40HQ
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281