|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 1 personne | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Vélo tout-terrain à 4 temps,Vélos de terre à moteur TM300,motos tout-terrain à couple élevé |
||
Doté d'un moteur à quatre temps TM300 refroidi à l'air, cadre dédié à la version de course K23, et bras d'oscillation renforcé par ressort à feuilles.amortisseur avant renversé, amortisseur central arrière, et silencieux avec dispositif de pression arrière.Appareils pour le transport de marchandises et de matériel de transport.
| Nom de l'article | Paramètre |
|---|---|
| Dimensions (longueur × largeur × hauteur) | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Hauteur du siège | 900 mm |
| Basse-roue | 1460 mm |
| Dégagement au sol minimum | 280 mm |
| Charge maximale | 150 kg ou plus |
| Angle de direction | 40° |
| Angle d'inclinaison du support latéral | 14° |
| Capacité de conduite | 1 personne |
| Poids à sec | 125 kg ou plus |
| capacité du réservoir de carburant | 9 litres |
| Système de freinage avant | Frénés à disque |
| Système de freinage arrière | Frénés à disque |
| Taille du pneu avant | 80/100 à 21 |
| Taille du pneu arrière | 100/90 à 18 |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de moteur | Un cylindre, refroidissement à l'eau, à quatre temps |
| Plage du moteur | 300 CC |
| Le forage × la course | 75 × 61,4 mm |
| Ratio de compression | 12.8:1 |
| Puissance maximale | 15 kW/h |
| Le couple maximal | 21.5 N.m |
| Vitesse maximale | 100 Km/h |
| Accélération au démarrage | 12 S |
| Accélération de dépassement | 14 S |
| Méthode de lubrification | Pression, éclaboussures |
| Volume du pétrole | 1.2 L |
| Type d'embrayage | L'embrayage hydraulique à plusieurs plaques, manuel |
| Méthode d'allumage | Le CDI |
| Bougies d'allumage | D8TC |
| Méthode de démarrage | Démarreur électrique |
| Méthode de transmission | Tracteur à chaîne |
| Ratio de vitesse final | 13:43 |
| Paramètre | Département de la défense | DTC |
|---|---|---|
| Dimensions de l'emballage (longueur × largeur × hauteur) | 1780 × 460 × 840 mm | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Poids brut | 135 kg | 115 kg |
| Quantité par conteneur de 40 HQ | 96 | 147 |
Un conteneur 40HQ
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281