|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 1 personne | Moteur: | Course 2 |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Alimentation en huile séparée (automatique) |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque hydraulique, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moteur de moto Enduro refroidi par eau,Moto deux temps 23kW de puissance,Moto tout-terrain 9L de réservoir de carburant |
||
| Lieu d'origine | Chongqing, Chine | Système de démarrage | Électrique |
| Numéro de modèle | YH250GYs-Kb | Système de freinage | Frein à disque avant et arrière |
| Moteur | Monocylindre 250CC, refroidi par eau, 2 temps | Amortisseur | Amortisseur avant inversé, amortisseur central arrière avec débattement |
| Système de transmission | Entraînement par chaîne | Quantité minimale de commande | 96 unités |
| Dimensions (L x L x H) | 2300 x 830 x 1230 mm |
| Hauteur de selle | 900 mm |
| Empattement | 1460 mm |
| Garde au sol minimale | 280 mm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Poids à sec | 110 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 9 L |
| Taille du pneu avant | 80/100-21 |
| Taille du pneu arrière | 100/90-18 |
| Taille de la batterie | 12V/6.5Ah |
| Type de moteur | Monocylindre, refroidissement par eau, deux temps |
| Cylindrée du moteur | 250 CC |
| Puissance maximale | 23 Kw/8000 tr/min |
| Couple maximal | 26 N.m/7500 tr/min |
| Vitesse maximale | 100 Km/h |
| Méthode de démarrage | Démarreur électrique |
| Paramètre | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Dimensions de l'emballage (L x L x H) | 1780×460×840 mm | 1400×770×440 mm |
| Poids brut | 135 kg | 115 kg |
| Quantité par conteneur 40HQ | 96 unités | 147 unités |
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281