|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel |
Description:
|
MOTEUR: |
CG150 |
TYPE DE MOTEUR |
SIMPLEECYLINDRE, REFROIDISSÉ PAR AIR, QUATRE TEMPS |
|
DÉPLACEMENT: |
162CC |
MAX. POUVOIR: |
8,8/8000KW/R/MIN |
|
MAX. COUPLE : |
11,3/6 500 N.M./RPM |
TYPE D'ALLUMAGE : |
CDI |
|
SYSTÈME DE DÉMARRAGE : |
ÉLECTRIQUE/KICK |
TRANSMISSION: |
ENTRAÎNEMENT PAR CHAÎNE |
|
TYRE: |
DEVANT 90/100/21 ARRIÈRE 110/90/18 |
FREIN: |
DISQUE AVANT ET ARRIÈRE TAMBOUR |
Yinxiang Power, moteur CG150CC, refroidi par air, démarrage électrique/kick/embrayage manuel, pignon 520-13, refroidi par air, transmission à 5 vitesses, entraînement par chaîne ; avant 3,00-21, arrière 4,10-18, bande de roulement tout-terrain à dents profondes. Disque avant, tambour arrière, bras oscillant à tube carré ; suspension avant parallèle, amortisseur arrière unique ; Groupe d'instruments 2010 ; Clignotants à DEL ; Rétroviseurs guépard ; batterie sans entretien ; réservoir de carburant standard ; biplace; porte-bagages arrière ; starter à câble ; panneaux de carrosserie flambant neufs ; pare-chocs de guidon; nouveau phare LED avec protections de guidon.
Caractéristiques:
| Article | Paramètre |
| Dimensions (Longueur x Largeur x Hauteur) | 2060×860×1180mm |
| Hauteur du siège | 860mm |
| Empattement | 1350mm |
| Garde au sol minimale | 280mm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Angle de braquage | 40 |
| Angle d'inclinaison de la béquille latérale | 13 |
| Capacité de trajet | 2 personnes |
| Poids sec | 115 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 11,5L |
| Système de freinage avant | Freins à disque |
| Système de freinage arrière | Freins à tambour |
| Taille des pneus avant | 90/100/21 |
| Taille des pneus arrière | 110/90/18 |
| Taille de la batterie | 12 V/6,5 Ah |
| Type de moteur | Monocylindre, refroidi par air, quatre temps |
| Cylindrée du moteur | 162 |
| Alésage x course | 62×53 |
| Taux de compression | 9.0:1 |
| Puissance maximale | 8,8/8000(kW/tr/min) |
| Couple maximal | 11,3/6 500 (N·m/r/min) |
| Vitesse maximale | 90km/h |
| Accélération des démarrages | 14S |
| Accélération de dépassement | 13S |
| Méthode de lubrification | Pression, éclaboussure |
| Volume d'huile | 1,1L |
| Type d'embrayage | Embrayage multidisque à bain d'huile, manuel |
| Méthode d'allumage | CDI |
| Bougie | A8RTC |
| Méthode de démarrage | Démarreur électrique |
| Méthode de transmission | Entraînement par chaîne |
| Rapport de démultiplication final | 15h43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
Foire aux questions:
T1.À propos de nous:
R : Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. est la branche d'exportation de notre usine de fabrication, Yuanhua Technology Co., Ltd.Nous proposons des prix directs en usine et un contrôle de qualité strict, garantissant que vous recevez des produits compétitifs directement à la source.
Q2. Conditions de paiement:
R : Nous exigeons un dépôt de 30 % pour commencer la préparation de la production, les 70 % restants étant dus à la fin avant le chargement.
Q3. Délai de livraison:
R : En fonction de la quantité commandée, généralement environ 45 jours ouvrables.
Q4. Personnalisation:
R : Nous pouvons répondre aux exigences des OEM et, avec l’autorisation du client, utiliser la marque du client. Le déplacement et d’autres configurations peuvent être modifiés sur demande.
Q5. ConditionnementP.paramètres:
R : La taille du SKD est de 1 830 × 460 × 840 mm et un conteneur 40HQ peut contenir 96 unités.
La taille du CKD est de 1400 × 760 × 380 mm et un conteneur 40HQ peut contenir 147 unités.
Q6. Quantité minimum de commande:
R: Nous recommandons généralement MOQ un 40HQ, qui peut être mélangé avec différentes motos complètes et pièces de rechange. Pour la première commande de petite quantité, une quantité de 20GP est également acceptable. Merci de votre compréhension que nous ne traitons pas les exportations au détail.
Q7. Après-venteSservice:
Nous fournissons une assistance en ligne 24 heures sur 24 pour résoudre les problèmes de qualité à tout moment et garantissons la fourniture de toutes les pièces de rechange d'origine pour garantir votre expérience après-vente sans souci.
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281