|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | Anschlag 2 |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | 300cc Zweitakt-Enduro-Motorrad,Wassergekühlter Motor Enduro-Motorrad |
||
Beschreibung:
2-300-Takt-wassergekühlter Spezialmotor, Nibi-Spezialvergaser für Rennen, Scheibenbremsen in der Vorder- und Rückspurversion, leichte Aluminium-Legierungsräder der Reihe 7Lenkkolonne aus leichter Aluminiumlegierung der Serie 7, Bremsarm, Fußstütze, Wiege usw. sind aus CNC-Aluminiumlegierung, spezieller Rahmen. K23 spezielle Abdeckung. Die Lampe ist eine Linsen-LED-Lampe und die Aluminiumlegierung verstärkte Spur Flachgabel.Der vordere Verringerer ist ein Ein-Kammer-Doppel-verstellbarer Modus, und die hintere Reduktion ist ein einstellbarer Airbag. Yuanxing (Chengyuan Marke) spezielle Geländefahrreifen, saubere Oberfläche nicht bügelnde stille Schalldämpfer. Mit voller Fahrzeugbeleuchtung (Vorderlichter,HinterlichterDigitales Instrument mit Zählsensor.
Spezifikationen:
| Abmessungen (Länge x Breite x Höhe) | 2140 x 820 x 1240 |
| Sitzhöhe | 900 mm |
| Radstand | 1460 mm |
| Mindestgrundfreiheit | 280 mm |
| Höchstlast | 150 kg |
| Lenkwinkel | 40 |
| Seitenabstand Neigungswinkel | 14 |
| Fahrleistung | 1 Person |
| Trockengewicht | 110 kg |
| Kraftstofftankkapazität | 9L |
| Vorbremssystem | Scheibenbremsen |
| Hinterbremssystem | Scheibenbremsen |
| Größe des Vorderreifens | 80/100-21 |
| Hinterreifengröße | 100/90-18 |
| Batteriegröße | 12V/6,5Ah |
| Typ des Motors | Einzylinder, Wasserkühlung, Viertakt |
| Umfang der Motoren | 300CC |
| Bohrung x Schlag | 72 × 71 |
| Kompressionsverhältnis | 12.8:1 |
| Höchstleistung | 36 kW/h |
| Höchstdrehmoment | 43 N.m. |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Startbeschleunigung | 10S |
| Überholbeschleunigung | 11S |
| Schmiermethode | Druck, Spritz |
| Ölvolumen | 1.2L |
| Typ der Kupplung | Hydraulische Mehrplatten-Nasskupplung, manuell |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | A8RTC |
| Ausgangsmethode | Elektrischer Starter |
| Übertragungsmethode | Kettenantrieb |
| Endgetriebeverhältnis | 13:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen:
Q1.Über uns:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. ist der Exportzweig unserer Produktionsstätte Yuanhua Technology Co., Ltd. Wir bieten Fabrikpreise und eine strenge Qualitätskontrolle, um sicherzustellen, dass Sie wettbewerbsfähige Produkte direkt von der Quelle erhalten.
Q2. Zahlungsbedingungen:
A: Wir benötigen eine Anzahlung von 30%, um mit der Vorbereitung der Produktion zu beginnen, wobei die restlichen 70% bei Fertigstellung vor dem Laden fällig sind.
Q3. Lieferzeitplan:
A: Abhängig von der Bestellmenge, in der Regel ca. 45 Werktage
Q4. Anpassung:
A: Wir können OEM-Anforderungen erfüllen und mit Genehmigung des Kunden die Marke des Kunden verwenden.
Q5. VerpackungPArametern:
A: Die Größe der SKD beträgt 1780×460×840mm, und ein 40HQ-Container kann 96 Einheiten aufnehmen.
Die Größe der CKD beträgt 1400×770×440mm, und ein 40HQ-Container kann 147 Einheiten aufnehmen.
Q6. Mindestbestellmenge:
A: Wir empfehlen in der Regel eine MOQ von 40HQ, die mit verschiedenen kompletten Motorrädern und Ersatzteilen gemischt werden kann. Für die erste kleine Bestellung ist auch eine Menge von 20GP akzeptabel.Ich weiß es zu schätzen, dass Sie verstehen, dass wir nicht mit Einzelhandel exportieren..
Q7. NachverkaufSDienstleistung:
Wir bieten 24-Stunden-Online-Support, um Qualitätsprobleme jederzeit zu lösen und garantieren die Lieferung aller Original-Ersatzteile, um Ihre sorgenfreie Kundendienstleistung zu gewährleisten.
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281