|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | Erwachsene 250cc Viertakt-Enduro-Motorrad,Luftgekühltes Enduro-Dirtbike,250cc Enduro-Dirtbike für Erwachsene |
||
| Typ des Motors | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Verlagerung | 272CC |
| Max. Leistung | 18/8500KW/R/MIN |
| Max. Drehmoment | 22/6500N.M./RPM |
| Typ der Zündung | CDI |
| Startsystem | Elektrische/Kick |
| Übertragung | Kettenantrieb |
| Bremssystem | Vor- und Hinterscheibe |
| Abmessungen (L*W*H) | 2165*805*1225 mm |
| Sitzhöhe | 870 mm |
| Radstand | 1440 mm |
| Bodenfreiheit | 300 mm |
| Höchstlast | 150 kg |
| Trockengewicht | 110 kg |
| Kraftstofftankkapazität | 7L |
| Vorderer Reifen | 80/100-21 4PR |
| Hinterreifen | 110/100-18 4PR |
| Höchstgeschwindigkeit | ≥ 95 km/h |
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281