|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | Motorrad mit individuellem Logo,geländegängig,Individuelles 4-Takt Dirtbike |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (L×B×H) | 2130×850×1190mm |
| Sitzhöhe | 870mm |
| Radstand | 1390mm |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Maximale Zuladung | 150kg |
| Trockengewicht | 120kg |
| Kraftstofftankinhalt | 6.8L |
| Hubraum | 230cc |
| Maximale Leistung | 15/7500 (kW/U/min) |
| Maximales Drehmoment | 19/5500 (N·m/U/min) |
| Höchstgeschwindigkeit | 220 km/h |
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281