|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | 200CC Chopper Motorrad 4-Takt,Chopper Motorrad mit Yuanxing Reifen,Chopper Motorrad mit Honda Rädern |
||
| Motor-Spezifikationen | |
|---|---|
| Motortyp | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Hubraum | 197CC |
| Bohrung x Hub | 63,5×62,2 |
| Verdichtungsverhältnis | 9,0:1 |
| Max. Leistung | 11/7500(kW/U/min) |
| Max. Drehmoment | 16/6500(N*m/U/min) |
| Schmierung | Druck, Spritzöl |
| Ölvolumen | 1,1L |
| Abmessungen & Kapazität | |
|---|---|
| Abmessungen (L×B×H) | 2150×820×1200mm |
| Sitzhöhe | 900mm |
| Radstand | 1400mm |
| Bodenfreiheit | 220mm |
| Max. Zuladung | 150kg |
| Kraftstoffkapazität | 9L |
| Trockengewicht | 120kg |
| Reifen & Bremsen | |
|---|---|
| Vorderreifen | 2,75/21 |
| Hinterreifen | 4,10/18 |
| Vorderradbremse | Trommel |
| Hinterradbremse | Trommel |
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281