|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | OEM Logo 200CC Chopper Motorrad,Chopper Motorrad mit Ausgleichswellenmotor,Chopper Motorrad mit verchromtem Schalldämpfer |
||
| Kategorie | Spezifikation |
|---|---|
| Abmessungen (L × W × H) | 2010 × 730 × 1080 mm |
| Sitzhöhe | 770 mm |
| Radstand | 1340 mm |
| Bodenfreiheit | 300 mm |
| Höchstlast | 150 kg |
| Kraftstoffkapazität | 14.5L |
| Trockengewicht | 110 kg |
| Typ des Motors | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Verlagerung | 197 cm3 |
| Maximalleistung | 11/7500 ((kw/r/min) |
| Maximaldrehmoment | 16/6500 ((N·m/r/min) |
| Höchstgeschwindigkeit | 95 km/h |
| Übertragung | Antrieb an der Kette (15:43 Verhältnis) |
| Reifengrößen | Vorne: 2,75/18, hinten: 3,00/18 |
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281