|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | 150cc Off-Road Motorrad,Motorrad mit langlebigem Kettenantrieb,Motorrad mit Kraftstoffbehälter von 12 L |
||
| Herkunftsort | Chongqing, China | Startsystem | Elektrisch / Kickstarter |
| Modellnummer | YH150GY-16 | Antriebssystem | Kettentrieb |
| Motor | 150CC Einzylinder, wassergekühlt, 4-Takt | Stoßdämpfer | Konventionelle Vorderradgabel und einzelner hinterer Stoßdämpfer ohne Halterung |
| Bremse | Vordere Scheibenbremse und hintere Trommelbremse | Mindestbestellmenge | 93 |
Angetrieben von einem zuverlässigen Yinxiang Power CG150CC Motor, ist dieses Modell mit einem Youli Keihin Vergaser für stabile Leistung und effiziente Kraftstoffzufuhr ausgestattet, zusammen mit einer wartungsfreien Batterie für mehr Komfort.
| Abmessungen (Länge × Breite × Höhe) | 2100×860×1180mm |
| Sitzhöhe | 900mm |
| Radstand | 1350mm |
| Mindestbodenfreiheit | 300mm |
| Maximale Zuladung | 150kg |
| Lenkwinkel | 35° |
| Neigungswinkel des Seitenständers | 14° |
| Fassungsvermögen | 2 Personen |
| Trockengewicht | 115kg |
| Kraftstofftankinhalt | 12L |
| Vorderes Bremssystem | Scheibenbremsen |
| Hinteres Bremssystem | Trommelbremsen |
| Reifengröße vorne | 90/100/21 |
| Reifengröße hinten | 110/90/18 |
| Batteriegröße | 12V/6.5Ah |
| Motortyp | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Hubraum | 162cc |
| Bohrung × Hub | 62×53 |
| Verdichtungsverhältnis | 9.0:1 |
| Maximale Leistung | 8.8/8000(kW/U/min) |
| Maximales Drehmoment | 11.3/6500(N*m/U/min) |
| Höchstgeschwindigkeit | 90km/h |
| Beschleunigung beim Anfahren | 14S |
| Überholbeschleunigung | 13S |
| Schmiermethode | Druck, Spritzöl |
| Ölvolumen | 1.1L |
| Kupplungstyp | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | A8RTC |
| Startmethode | Elektro-Kickstarter |
| Übertragungsmethode | Kettentrieb |
| Endgetriebeübersetzung | 15:43 |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Verpackungsmaße (Länge × Breite × Höhe) | 1890×460×840mm | 1400×760×380mm |
| Bruttogewicht | 156kg | 115kg |
| Menge pro 40HQ Container | 93 | 125 |
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281