|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethodev: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | 150 cm3 Luftgekühlter Motorradmotor,Viertakt-Enduro-Motorrad,Zuverlässiges Doppelsportmotorrad |
||
| Herkunftsort | Chongqing, China | Startsystem | Elektrisch / Kick |
| Modellnummer | YH150GY-16 | Übertragungssystem | Kettenantrieb |
| Motor | 150cc Einzylinder, wassergekühlt, 4-Takt | Stoßdämpfer | Herkömmliche Vordergabel und einziger hinteren Stoßdämpfer ohne Halterung |
| Bremse | Vordere Scheibe und hintere Trommel | Mindestbestellmenge | 93 |
| Abmessungen (Länge * Breite * Höhe) | 2100*860*1180 mm |
| Sitzhöhe | 900 mm |
| Radstand | 1350 mm |
| Mindestgrundfreiheit | 300 mm |
| Höchstlast | 150 kg |
| Lenkwinkel | 35° |
| Seitenabstand Neigungswinkel | 14° |
| Fahrleistung | 2 Personen |
| Trockengewicht | 115 kg |
| Kraftstofftankkapazität | 12 L |
| Vorbremssystem | Scheibenbremsen |
| Hinterbremssystem | Trommelbremsen |
| Größe des Vorderreifens | 90/100/21 |
| Hinterreifengröße | 110/90/18 |
| Batteriegröße | 12V/6,5Ah |
| Typ des Motors | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Motorenverlagerung | 162 cm3 |
| Bore * Schlaganfall | 62*53 |
| Kompressionsverhältnis | 9.0:1 |
| Höchstleistung | 8.8/8000 ((kW/r/min) |
| Höchstdrehmoment | 11.3/6500 ((N·m/r/min) |
| Höchstgeschwindigkeit | 90 km/h |
| Anlaufbeschleunigung | 14S |
| Beschleunigung beim Überholen | 13S |
| Schmiermethode | Druck, Spritz |
| Ölvolumen | 1.1L |
| Typ der Kupplung | Mehrplatten-Nasskupplung, manuell |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | A8RTC |
| Startmethode | Elektrischer Kickstarter |
| Übertragungsmethode | Kettenantrieb |
| Endgetriebeverhältnis | 15:43 |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Packungsgrößen (L * W * H) | 1890*460*840 mm | 1400*760*380 mm |
| Bruttogewicht | 156 kg | 115 kg |
| Menge pro 40HQ-Container | 93 | 125 |
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281