|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 1 Person | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | wasserkühlung enduro motorrad motor,Viertakt-Offroad-Rennmotor,TM300 Enduro Motorrad mit Garantie |
||
Beschreibung:
|
MOTOR: |
TM300 |
MOTORTYP |
EINZELZYLINDER,WASSER -GEKÜHLT,VIERTAKTER HUBRAUM: |
|
300 |
CCMMAX. LEISTUNG: |
15Kw/h |
21,5N.m |
|
21,5N.m |
100Km/h |
CDI |
D8TC |
|
ELEKTRISCH |
GETRIEBE: |
KETTENANTRIEB |
REIFEN |
|
:VORNEMaximale Leistung |
HINTEN 100/90-18 BREMSE: 12V/6,5Ah |
TM300 luftgekühlter Viertaktmotor, K23 Racing-Version, spezieller Rahmen, verstärkte Schwinge mit Blattfedern, Offroad-Reifen mit tiefem Profil, original K23 spezielle Verkleidungsteile, umgekehrter Vorderradstoßdämpfer, zentraler Hinterradstoßdämpfer, Schalldämpfer mit Gegendruckvorrichtung, Vorder- und Rückleuchten, Blinker links und rechts, Kamera-Leuchten, Rückspiegel, geeignet für normalen Straßenverkehr und Langstreckenfahrten. |
Spezifikationen: |
Artikel
Parameter
| Abmessungen (Länge x Breite x Höhe) | 2300 x 830 x 1230 |
| Sitzhöhe | 900mm |
| Radstand | 1460mm |
| Bodenfreiheit | 280mm |
| Max. Zuladung | 150kg |
| Lenkwinkel | 40 |
| Seitenständer-Neigungswinkel | 14 |
| Fahrerkapazität | 1 Person |
| Trockengewicht | 125kg |
| Tankinhalt | 9L |
| Vorderradbremssystem | Scheibenbremsen |
| Hinterradbremssystem | 80/100-21 |
| Reifengröße vorne | 80/100-21 |
| Reifengröße hinten | 100/90-18 |
| Batteriegröße | 12V/6,5Ah |
| Motortyp | Einzylinder, wassergekühlt, Viertakt |
| Motorhubraum | 300CC |
| Bohrung x Hub | 75×61,4 |
| Verdichtungsverhältnis | 12,8 |
| : | 1Maximale Leistung15Kw/h |
| Maximales Drehmoment | 21,5N.m |
| Höchstgeschwindigkeit | 100Km/h |
| Beschleunigung von 0 auf 100 | 12S |
| Überholbeschleunigung | 14S |
| Schmierungsmethode | Druck, Spritzöl |
| Ölmenge | 1,2L |
| Kupplungstyp | Hydraulische Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | D8TC |
| Startmethode | Elektrostarter |
| Getriebemethode | Kettenantrieb |
| Enduntersetzung | 13:43 |
| FAQ | F1. |
Über uns:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. ist die Exportabteilung unserer Produktionsstätte, Yuanhua Technology Co., Ltd.Wir bieten werkseitig direkte Preise und strenge Qualitätskontrolle, um sicherzustellen, dass Sie wettbewerbsfähige Produkte direkt von der Quelle erhalten.
F2. Zahlungsbedingungen: A: Wir benötigen eine Anzahlung von 30% für die Vorbereitung der Produktion, die restlichen 70% sind vor dem Verladen nach Fertigstellung fällig.
F3. Lieferzeit:
A: Abhängig von der Bestellmenge, normalerweise etwa 45 Werktage
F4. Anpassung:
A: Wir können OEM-Anforderungen erfüllen und mit der Genehmigung des Kunden die Marke des Kunden verwenden. Hubraum und andere Konfigurationen können auf Anfrage geändert werden.
F5. Verpackungsparameter:
A: Die Größe von SKD beträgt 1780×460×840mm, und ein 40HQ-Container kann 96 Einheiten aufnehmen.
Die Größe von CKD beträgt 1400×770×440mm, und ein 40HQ-Container kann 147 Einheiten aufnehmen.
F6. Mindestbestellmenge:
A: Wir empfehlen normalerweise eine MOQ von 40HQ, die mit verschiedenen kompletten Motorrädern und Ersatzteilen gemischt werden kann. Für die erste Bestellung kleiner Mengen ist auch eine Menge von 20GP akzeptabel. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass wir keine Einzelhandelsexporte abwickeln.
F7. Kundendienst:
Wir bieten 24-Stunden-Online-Support, um Qualitätsprobleme jederzeit zu lösen, und garantieren die Lieferung aller Original-Ersatzteile, um Ihnen ein sorgenfreies After-Sales-Erlebnis zu gewährleisten.
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281