|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 1 Person | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | K23 TM300 Enduro Motorrad 300ml,Einzylinder-Viertakt-Offroad-Motorrad,300ml Hubraum Enduro Motorrad |
||
Das K23 TM300 ist ein leistungsstarkes Offroad-Dirtbike mit einem robusten Einzylinder-Viertaktmotor mit einem Hubraum von 300 ml.Dieses Motorrad verbindet Langlebigkeit mit außergewöhnlichen Geländefähigkeiten..
| Abmessungen (L × W × H) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| Sitzhöhe | 900 mm |
| Radstand | 1460 mm |
| Mindestgrundfreiheit | 280 mm |
| Höchstlast | 150 kg |
| Trockengewicht | 125 kg |
| Kraftstofftankkapazität | 9 L |
| Größe des Vorderreifens | 80/100-21 |
| Hinterreifengröße | 100/90-18 |
| Batteriegröße | 12V/6,5Ah |
| Typ des Motors | Einzylinder, Wasserkühlung, Viertakt |
| Motorenverlagerung | 300 CC |
| Höchstleistung | 15 Kw/h |
| Höchstdrehmoment | 21.5 N.m |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Startmethode | Elektrischer Starter |
| Übertragungsmethode | Kettenantrieb |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Packungsmaße (L × W × H) | 1780×460×840 mm | Ausrüstung für die Verarbeitung von Spuren |
| Bruttogewicht | 135 kg | 115 kg |
| Menge pro 40HQ-Container | 96 Einheiten | 147 Einheiten |
Mindestbestellmenge:1 × 40HQ Behälter
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281