|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 1 Person | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | 4-takt Offroad-Streckfahrrad,Motor TM300 Dreckfahrrad,Motorrad mit hohem Drehmoment im Gelände |
||
Mit einem TM300 Luftgekühlten Viertaktmotor, dem speziellen Rahmen der K23 Rennversion, und einem verstärkten Winkelfügel mit Blattfeder, ausgestattet mit tiefzähligen Geländereifen, Original K23 speziellen Karosserie-Panels,mit einem Schlagdämpfer, Hintermittsstoßdämpfer und Schalldämpfer mit Rückdruckvorrichtung.für den normalen Straßenverkehr und Fernfahrten geeignet.
| Artikel | Parameter |
|---|---|
| Abmessungen (Länge × Breite × Höhe) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| Sitzhöhe | 900 mm |
| Radstand | 1460 mm |
| Mindestgrundfreiheit | 280 mm |
| Höchstlast | 150 kg |
| Lenkwinkel | 40° |
| Seitenabstand Neigungswinkel | 14° |
| Fahrleistung | 1 Person |
| Trockengewicht | 125 kg |
| Kraftstofftankkapazität | 9 L |
| Vorbremssystem | Scheibenbremsen |
| Hinterbremssystem | Scheibenbremsen |
| Größe des Vorderreifens | 80/100-21 |
| Hinterreifengröße | 100/90-18 |
| Batteriegröße | 12V/6,5Ah |
| Typ des Motors | Einzylinder, Wasserkühlung, Viertakt |
| Umfang der Motoren | 300 CC |
| Durchbohrung × Schlag | 75 × 61,4 mm |
| Kompressionsverhältnis | 12.8:1 |
| Höchstleistung | 15 Kw/h |
| Höchstdrehmoment | 21.5 N.m |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Startbeschleunigung | 12 S |
| Überholbeschleunigung | 14 S |
| Schmiermethode | Druck, Spritzer |
| Ölvolumen | 1.2 L |
| Typ der Kupplung | Hydraulische Mehrplatten-Nasskupplung, manuell |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | D8TC |
| Ausgangsmethode | Elektrischer Starter |
| Übertragungsmethode | Kettenantrieb |
| Endgetriebeverhältnis | 13:43 |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Abmessungen der Packung (Länge × Breite × Höhe) | 1780 × 460 × 840 mm | 1400 × 770 × 440 mm |
| Bruttogewicht | 135 kg | 115 kg |
| Menge pro 40HQ-Container | 96 | 147 |
Ein 40HQ-Container
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281