|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 1 Person | Motor: | Anschlag 2 |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Separate Ölversorgung (automatisch) |
| Kupplungsart: | Hydraulische Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | 250cc Enduro Motorrad Zweitakt,Wassergekühltes Offroad-Motorrad,Zweitakt Enduro Bike Motor |
||
Beschreibung:
|
MOTOR: |
TM250 |
MOTORTYP |
EINZELZYLINDER,WASSER -GEKÜHLT,ZWEI -TAKTHUBRAUM: |
|
250 |
CCMMAX. LEISTUNG: |
23Kw/8000/min |
26N.m/7500/min |
|
26N.m/7500/min |
100Km/h |
CDI |
A8RTC |
|
ELEKTRISCH |
GETRIEBE: |
KETTENANTRIEB |
REIFEN |
|
:VORNE80/100-21 |
HINTEN 100/90-18 BREMSE: 12V/6.5Ah |
Die MT250 verfügt über einen wassergekühlten Zweitaktmotor, einen speziellen 23-Zoll-Rennrahmen, verstärkte Blattfedergabeln, Offroad-Reifen mit tiefem Profil, originale K23-spezifische Verkleidungsteile, umgekehrte vordere Stoßdämpfer, einen hinteren Zentralstoßdämpfer mit Rückstoßdämpfung, einen großen Schalldämpfer mit Gegendruck, Vorder- und Rückleuchten, Blinker links und rechts, Kamera-Leuchten und Rückspiegel. |
Sie ist für den normalen Straßenverkehr geeignet und kann für Langstreckenfahrten genutzt werden. |
Spezifikationen:
Artikel
Parameter
| Abmessungen (Länge x Breite x Höhe) | 2300 x830x 1230 |
| Sitzhöhe | 900mm |
| Radstand | 1460mm |
| Bodenfreiheit | 280mm |
| Maximale Zuladung | 150kg |
| Lenkwinkel | 40 |
| Seitenständer-Neigungswinkel | 14 |
| Fahrerkapazität | 1 Person |
| Trockengewicht | 110kg |
| Tankinhalt | 9L |
| Vorderradbremssystem | Scheibenbremsen |
| Hinterradbremssystem | 80/100-21 |
| Reifengröße vorne | 80/100-21 |
| Reifengröße hinten | 100/90-18 |
| Batteriegröße | 12V/6.5Ah |
| Motortyp | Einzylinder, Wasserkühlung, Zweitakt |
| Motorhubraum | 250CC |
| Bohrung x Hub | 66.8×64 |
| Verdichtungsverhältnis | 6.5:1 |
| Maximale Leistung | 23Kw/8000/min |
| Maximales Drehmoment | 26N.m/7500/min |
| Höchstgeschwindigkeit | 100Km/h |
| Beschleunigung beim Anfahren | 10S |
| Überholbeschleunigung | 11S |
| Schmierungsmethode | Separate Ölversorgung (automatisch) |
| Ölmenge | 1.2L |
| Kupplungstyp | Hydraulische Mehrscheiben-Nasskupplung, Manuell |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | A8RTC |
| Startmethode | Elektrostarter |
| Getriebemethode | Kettenantrieb |
| Endübersetzungsverhältnis | 13:43 |
| FAQ | F1. |
Über uns:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. ist die Exportabteilung unserer Produktionsstätte, Yuanhua Technology Co., Ltd.Wir bieten werkseitig direkte Preise und strenge Qualitätskontrolle, um sicherzustellen, dass Sie wettbewerbsfähige Produkte direkt von der Quelle erhalten.
F2. Zahlungsbedingungen: A: Wir benötigen eine Anzahlung von 30% zur Vorbereitung der Produktion, die restlichen 70% sind vor dem Verladen nach Fertigstellung fällig.
F3. Lieferzeit:
A: Abhängig von der Bestellmenge, normalerweise etwa 45 Werktage
F4. Anpassung:
A: Wir können OEM-Anforderungen erfüllen und mit der Genehmigung des Kunden die Marke des Kunden verwenden. Hubraum und andere Konfigurationen können auf Anfrage geändert werden.
F5. Verpackungsparameter:
A: Die Größe von SKD beträgt 1780×460×840mm, und ein 40HQ-Container kann 96 Einheiten aufnehmen.
Die Größe von CKD beträgt 1400×770×440mm, und ein 40HQ-Container kann 147 Einheiten aufnehmen.
F6. Mindestbestellmenge:
A: Wir empfehlen normalerweise eine MOQ von 40HQ, die mit verschiedenen kompletten Motorrädern und Ersatzteilen gemischt werden kann. Für die erste Bestellung kleiner Mengen ist auch eine Menge von 20GP akzeptabel. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass wir keine Einzelhandelsexporte abwickeln.
F7. Kundendienst:
Wir bieten 24-Stunden-Online-Support, um Qualitätsprobleme jederzeit zu lösen, und garantieren die Lieferung aller Original-Ersatzteile, um Ihnen ein sorgenfreies After-Sales-Erlebnis zu gewährleisten.
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281