|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 1 Person | Motor: | Anschlag 2 |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Separate Ölversorgung (automatisch) |
| Kupplungsart: | Hydraulische Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | Motor mit Wasserkühlung für Enduro-Motorräder,Zwei-Takt-Motorrad 23 kW Leistung,Kraftstoffbehälter für Offroad-Motorräder 9L |
||
| Herkunftsort | Chongqing, China | Startsystem | Elektrisch |
| Modellnummer | YH250GYs-Kb | Bremssystem | Vorder- und Hinterscheibenbremse |
| Motor | 250cc Einzylinder, wassergekühlt, 2-Takt | Stoßdämpfer | Umgekehrter Schlagdämpfer vorne, Rückenschlagdämpfer mit Swayback |
| Übertragungssystem | Kettenantrieb | Mindestbestellmenge | 96 Einheiten |
| Abmessungen (L x W x H) | 2300 x 830 x 1230 mm |
| Sitzhöhe | 900 mm |
| Radstand | 1460 mm |
| Mindestgrundfreiheit | 280 mm |
| Höchstlast | 150 kg |
| Trockengewicht | 110 kg |
| Kraftstofftankkapazität | 9 L |
| Größe des Vorderreifens | 80/100-21 |
| Hinterreifengröße | 100/90-18 |
| Batteriegröße | 12V/6,5Ah |
| Typ des Motors | Einzylinder, Wasserkühlung, Zweitakt |
| Motorenverlagerung | 250 CC |
| Höchstleistung | 23 Kw/8000 U/min |
| Höchstdrehmoment | 26 N.m/7500 U/min |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Startmethode | Elektrischer Starter |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Abmessungen der Verpackung (L x W x H) | 1780×460×840 mm | Ausrüstung für die Verarbeitung von Spuren |
| Bruttogewicht | 135 kg | 115 kg |
| Menge pro 40HQ-Container | 96 Einheiten | 147 Einheiten |
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281