|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell |
Beschreibung:
|
MOTOR: |
CG150 |
MOTORTYP |
EINZELEZYLINDER, LUFTGEKÜHLT, VIERTAKT |
|
VERSCHIEBUNG: |
162CC |
MAX. LEISTUNG: |
8,8/8000 kW/U/min |
|
MAX. DREHMOMENT: |
11,3/6500 N.M./RPM |
ZÜNDUNGSART: |
CDI |
|
STARTSYSTEM: |
ELEKTRISCH/KICK |
ÜBERTRAGUNG: |
KETTENANTRIEB |
|
TYRE: |
FRONT 90/100/21 HINTEREN 110/90/18 |
BREMSE: |
VORDERE SCHEIBE UND HINTEN TROMMEL |
Yinxiang Power, CG150CC-Motor, luftgekühlt, Elektro-/Kickstarter-/manuelle Kupplung, 520-13-Ritzel, luftgekühlt, 5-Gang-Getriebe, Kettenantrieb; vorne 3.00-21, hinten 4.10-18, Offroad-Profil mit tiefen Zähnen. Vordere Scheibe, hintere Trommel, Vierkantrohrschwinge; parallele Vorderradaufhängung, einzelner hinterer Stoßdämpfer; Kombiinstrument 2010; LED-Blinker; Cheetah-Rückspiegel; wartungsfreie Batterie; Standard-Kraftstofftank; Zweisitzer; Gepäckträger; Kabeldrossel; brandneue Karosserieteile; Lenkerstoßstangen; neuer LED-Scheinwerfer mit Lenkerschutz.
Spezifikationen:
| Artikel | Parameter |
| Abmessungen (Länge x Breite x Höhe) | 2060×860×1180mm |
| Sitzhöhe | 860 mm |
| Radstand | 1350 mm |
| Mindestbodenfreiheit | 280mm |
| Maximale Belastung | 150kg |
| Lenkwinkel | 40 |
| Neigungswinkel des Seitenständers | 13 |
| Fahrkapazität | 2 Personen |
| Trockengewicht | 115kg |
| Fassungsvermögen des Kraftstofftanks | 11,5 l |
| Vorderes Bremssystem | Scheibenbremsen |
| Hinteres Bremssystem | Trommelbremsen |
| Vorderreifengröße | 90/100/21 |
| Reifengröße hinten | 110/90/18 |
| Batteriegröße | 12V/6,5Ah |
| Motortyp | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Hubraum des Motors | 162 |
| Bohrung x Hub | 62×53 |
| Kompressionsverhältnis | 9,0:1 |
| Maximale Leistung | 8,8/8000 (kW/U/min) |
| Maximales Drehmoment | 11,3/6500 (N·m/U/min) |
| Höchstgeschwindigkeit | 90 km/h |
| Anlaufbeschleunigung | 14S |
| Beschleunigung beim Überholen | 13S |
| Schmiermethode | Druck, Spritzer |
| Ölvolumen | 1,1 l |
| Kupplungstyp | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | A8RTC |
| Startmethode | Elektrischer Kickstarter |
| Übertragungsmethode | Kettenantrieb |
| Endgültiges Übersetzungsverhältnis | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen:
Q1.Über uns:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. ist der Exportzweig unserer Produktionsstätte Yuanhua Technology Co., Ltd.Wir bieten Direktpreise ab Werk und eine strenge Qualitätskontrolle, um sicherzustellen, dass Sie wettbewerbsfähige Produkte direkt von der Quelle erhalten.
Q2. Zahlungsbedingungen:
A: Um mit den Produktionsvorbereitungen beginnen zu können, benötigen wir eine Anzahlung von 30 %, die restlichen 70 % sind nach Abschluss vor dem Laden fällig.
Q3. Lieferzeitplan:
A: Abhängig von der Bestellmenge in der Regel etwa 45 Werktage.
Q4. Anpassung:
A: Wir können OEM-Anforderungen erfüllen und mit der Genehmigung des Kunden die Marke des Kunden verwenden. Hubraum und andere Konfigurationen können auf Anfrage geändert werden.
F5. VerpackungPParameter:
A: Die Größe des SKD beträgt 1830×460×840 mm und ein 40HQ-Container kann 96 Einheiten aufnehmen.
Die Größe des CKD beträgt 1400 x 760 x 380 mm, und ein 40-HQ-Container kann 147 Einheiten aufnehmen.
F6. Mindestbestellmenge:
A: Wir empfehlen in der Regel eine Mindestbestellmenge von 40HQ, die mit verschiedenen kompletten Motorrädern und Ersatzteilen kombiniert werden kann. Für die erste Bestellung einer kleinen Menge ist auch eine Menge von 20 GP akzeptabel. Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir keine Einzelhandelsexporte abwickeln.
Q7. After-SalesSDienst:
Wir bieten 24-Stunden-Online-Support, um Qualitätsprobleme jederzeit zu lösen und garantieren die Lieferung aller Originalersatzteile, um Ihr sorgenfreies After-Sales-Erlebnis zu gewährleisten.
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281