|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अब बात करें
|
| सवारी क्षमता: | दो व्यक्ति | इंजन: | 4 आघात |
|---|---|---|---|
| संचरण पद्धति: | चेन ड्राइव | हस्तांतरण: | 5 स्पीड |
| इग्निशन विधि: | सीडीआई | स्नेहन विधि: | दबाव, छींटे |
| क्लच प्रकार: | मल्टी-प्लेट वेट क्लच, मैनुअल | ||
| प्रमुखता देना: | वयस्कों के लिए 250cc चार स्ट्रोक एंड्यूरो मोटरसाइकिल,एयर कूलिंग एंड्यूरो डर्ट बाइक,वयस्कों के लिए 250cc एंड्यूरो डर्ट बाइक |
||
| इंजन का प्रकार | सिंगल सिलेंडर, एयर-कूल्ड, फोर-स्ट्रोक |
| विस्थापन | 272CC |
| अधिकतम शक्ति | 18/8500KW/R/MIN |
| अधिकतम टॉर्क | 22/6500N.M./RPM |
| इग्निशन प्रकार | CDI |
| स्टार्ट सिस्टम | इलेक्ट्रिकल/किक |
| ट्रांसमिशन | चेन ड्राइव |
| ब्रेक सिस्टम | फ्रंट और रियर डिस्क |
| आयाम (L*W*H) | 2165*805*1225mm |
| सीट की ऊंचाई | 870mm |
| व्हीलबेस | 1440mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 300mm |
| अधिकतम भार | 150kg |
| सूखा वजन | 110kg |
| ईंधन टैंक क्षमता | 7L |
| फ्रंट टायर | 80/100-21 4PR |
| रियर टायर | 110/100-18 4PR |
| अधिकतम गति | ≥95km/h |
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Unitan Deng
दूरभाष: +86-159 2394 4281