|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अब बात करें
|
| सवारी क्षमता: | दो व्यक्ति | इंजन: | 4 आघात |
|---|---|---|---|
| संचरण पद्धति: | चेन ड्राइव | हस्तांतरण: | 5 स्पीड |
| इग्निशन विधि: | सीडीआई | स्नेहन विधि: | दबाव, छींटे |
| क्लच प्रकार: | मल्टी-प्लेट वेट क्लच, मैनुअल | ||
| प्रमुखता देना: | OEM ऑफ रोड डर्ट बाइक,सिंगल सिलेंडर ऑफ रोड डर्ट बाइक,फोर स्ट्रोक इंजन डर्ट रोड मोटरसाइकिल |
||
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| आयाम (L×W×H) | 2165×805×1225 मिमी |
| सीट की ऊंचाई | 870 मिमी |
| व्हीलबेस | 1440 मिमी |
| न्यूनतम ग्राउंड क्लीयरेंस | 300 मिमी |
| अधिकतम भार | 150 किलो |
| सूखा वजन | 110 किलो |
| ईंधन टैंक क्षमता | 7L |
| इंजन प्रकार | एकल सिलेंडर, हवा से ठंडा, चार-तकड़ी |
| इंजन विस्थापन | 272CC |
| अधिकतम शक्ति | 18kW/8500rpm |
| अधिकतम टोक़ | 22Nm/6500rpm |
| अधिकतम गति | 120 किमी/घंटा |
| प्रसारण | चेन ड्राइव (13:43 अंतिम गियर अनुपात) |
| बैटरी | 12V/7Ah रखरखाव मुक्त |
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Unitan Deng
दूरभाष: +86-159 2394 4281