|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अब बात करें
|
| सवारी क्षमता: | दो व्यक्ति | इंजन: | 4 आघात |
|---|---|---|---|
| संचरण पद्धति: | चेन ड्राइव | हस्तांतरण: | 5 स्पीड |
| इग्निशन विधि: | सीडीआई | स्नेहन विधि: | दबाव, छींटे |
| क्लच प्रकार: | मल्टी-प्लेट वेट क्लच, मैनुअल | ||
| प्रमुखता देना: | OEM लोगो 200CC चॉपर मोटरसाइकिल,बैलेंस शाफ्ट इंजन के साथ चॉपर मोटरसाइकिल,इलेक्ट्रोप्लेटिंग मफलर के साथ चॉपर मोटरसाइकिल |
||
| श्रेणी | विनिर्देश |
|---|---|
| आयाम (L×W×H) | 2010×730×1080mm |
| सीट की ऊंचाई | 770mm |
| व्हीलबेस | 1340mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 300mm |
| अधिकतम भार | 150kg |
| ईंधन क्षमता | 14.5L |
| सूखा वजन | 110kg |
| इंजन का प्रकार | सिंगल सिलेंडर, एयर-कूल्ड, फोर-स्ट्रोक |
| डिस्प्लेसमेंट | 197cc |
| अधिकतम पावर | 11/7500(kw/r/min) |
| अधिकतम टॉर्क | 16/6500(N·m/r/min) |
| अधिकतम गति | 95km/h |
| ट्रांसमिशन | चेन ड्राइव (15:43 अनुपात) |
| टायर का आकार | सामने: 2.75/18, पीछे: 3.00/18 |
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Unitan Deng
दूरभाष: +86-159 2394 4281