|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 2 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Sepeda Motor Enduro Dua Tak 300cc,Sepeda Motor Enduro Mesin Berpendingin Air |
||
Deskripsi:
2-mesin khusus berpendingin air 300cc, karburator balap khusus Nibi, rem cakram versi lintasan depan dan belakang, roda aluminium alloy tarik lurus ringan seri 7 depan dan belakang, kolom kemudi aluminium alloy ringan seri 7, lengan rem, pijakan kaki, rangka, dll. terbuat dari aluminium alloy CNC, rangka khusus. Penutup khusus K23. Lampu adalah lampu LED lensa, dan garpu datar lintasan yang diperkuat aluminium alloy. Peredam depan adalah mode penyesuaian ganda ruang tunggal, dan peredam belakang adalah airbag yang dapat disesuaikan. Ban off-road khusus Yuanxing (merek Chengyuan), knalpot senyap bebas noda permukaan bersih. Dengan pencahayaan seluruh kendaraan (lampu depan, lampu belakang, lampu sein). Instrumen digital dengan sensor penghitung.
Spesifikasi:
| Dimensi (Panjang x Lebar x Tinggi) | 2140 x820x 1240 |
| Tinggi Jok | 900mm |
| Jarak Sumbu Roda | 1460mm |
| Jarak Terendah ke Tanah | 280mm |
| Beban Maksimum | 150kg |
| Sudut Kemudi | 40 |
| Sudut Kemiringan Standar Samping | 14 |
| Kapasitas Berkendara | 1 Orang |
| Berat Kering | 110kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 9L |
| Sistem Pengereman Depan | Rem cakram |
| Sistem Pengereman Belakang | Rem cakram |
| Ukuran Ban Depan | 80/100-21 |
| Ukuran Ban Belakang | 100/90-18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6.5Ah |
| Tipe Mesin | Silinder tunggal, pendingin air, empat langkah |
| Kapasitas Mesin | 300CC |
| Diameter x langkah | 72×71 |
| Rasio kompresi | 12.8:1 |
| Daya Maksimum | 36Kw/h |
| Torsi Maksimum | 43N.m |
| Kecepatan Maksimum | 100Km/h |
| Akselerasi Start | 10S |
| Akselerasi Menyusul | 11S |
| Metode Pelumasan | Tekanan, Percikan |
| Volume Oli | 1.2L |
| Tipe Kopling | Kopling Basah Multi-Pelat Hidraulik, Manual |
| Metode Pengapian | CDI |
| Busi | A8RTC |
| Metode Start | Starter Elektrik |
| Metode Transmisi | Penggerak Rantai |
| Rasio Gigi Akhir | 13:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pertanyaan yang Sering Diajukan:
Q1. Tentang Kami:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. adalah lengan ekspor dari fasilitas manufaktur kami, Yuanhua Technology Co., Ltd. Kami menyediakan harga langsung dari pabrik dan kontrol kualitas yang ketat, memastikan Anda menerima produk kompetitif langsung dari sumbernya.
Q2. Syarat Pembayaran:
A: Kami memerlukan deposit 30% untuk memulai persiapan produksi, dengan sisa 70% dibayarkan setelah selesai sebelum pemuatan.
Q3. Jadwal Pengiriman:
A: Tergantung pada jumlah pesanan, biasanya sekitar 45 hari kerja
Q4. Kustomisasi:
A: Kami dapat memenuhi persyaratan OEM dan, dengan otorisasi pelanggan, menggunakan merek pelanggan. Kapasitas dan konfigurasi lain dapat diubah sesuai permintaan.
Q5. Parameter Kemasan:
A: Ukuran SKD adalah 1780×460×840mm, dan kontainer 40HQ dapat memuat 96 unit.
Ukuran CKD adalah 1400×770×440mm, dan kontainer 40HQ dapat memuat 147 unit.
Q6. Jumlah Pesanan Minimum:
A: Kami biasanya merekomendasikan MOQ 40HQ, yang dapat dicampur dengan berbagai sepeda motor lengkap dan suku cadang. Untuk pesanan pertama dengan jumlah kecil, jumlah 20GP juga dapat diterima. Mohon dipahami bahwa kami tidak menangani ekspor ritel.
Q7. Layanan Purna Jual:
Kami menyediakan dukungan online 24 jam untuk menyelesaikan masalah kualitas kapan saja dan menjamin pasokan semua suku cadang asli untuk memastikan pengalaman purna jual Anda tanpa khawatir.
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281