|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Sepeda motor trail 250cc,Sepeda Motor Enduro 4 Tak Berpendingin Udara,Sepeda Motor Enduro Suspensi Gaya Trek |
||
Sepeda tanah berkinerja tinggi 250cc ini memiliki mesin 4-stroke yang didinginkan udara dengan sistem listrik / kick start, konstruksi paduan aluminium yang diperkuat,dan suspensi kelas profesional untuk penanganan off-road yang unggul.
| Artikel | Parameter |
|---|---|
| Dimensi (L × W × H) | 2165 × 805 × 1225 mm |
| Ketinggian kursi | 870mm |
| Jarak roda | 1440mm |
| Jarak Minimal dari Tanah | 300 mm |
| Beban Maksimal | 150kg |
| Berat kering | 110kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 7L |
| Jenis mesin | Silinder tunggal, empat tak |
| Perpindahan Mesin | 232.5cc |
| Kekuatan Maksimal | 13/7500 ((kW/r/menit) |
| Torsi maksimum | 18/5000 ((N·m/r/menit) |
| Kecepatan maksimum | 95km/jam |
| Transmisi | Chain drive dengan rasio gigi akhir 15:46 |
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281