|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Sepeda Motor Off Road dengan Logo Kustom,Sepeda Motor Trail 4 Tak Legal Jalanan Kustom,Sepeda Motor Off Road Penggerak Rantai |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T) | 2130×850×1190mm |
| Tinggi Jok | 870mm |
| Jarak Poros Roda | 1390mm |
| Jarak Terendah ke Tanah | 300mm |
| Beban Maksimum | 150kg |
| Berat Kering | 120kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 6.8L |
| Kapasitas Mesin | 230cc |
| Daya Maksimum | 15/7500 (kW/r/min) |
| Torsi Maksimum | 19/5500 (N·m/r/min) |
| Kecepatan Maksimum | 220 km/jam |
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281