|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Motor Chopper 200CC 4 Tak,Motor Chopper Dengan Ban Yuanxing,Motor Chopper dengan Velg Honda |
||
| Spesifikasi Mesin | |
|---|---|
| Jenis mesin | Satu silinder, didinginkan udara, empat tak |
| Penghapusan | 197CC |
| Bore x Stroke | 63.5x62.2 |
| Rasio kompresi | 9.0:1 |
| Kekuatan maksimum | 11/7500 ((kW/r/min) |
| Torsi maksimum | 16/6500 ((N*m/r/min) |
| Penggilingan | Tekanan, Splash |
| Volume minyak | 1.1L |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Dimensi (L × W × H) | 2150 × 820 × 1200 mm |
| Ketinggian kursi | 900 mm |
| Jarak roda | 1400mm |
| Kebersihan tanah | 220 mm |
| Beban Maksimal | 150kg |
| Kapasitas Bahan Bakar | 9L |
| Berat kering | 120kg |
| Ban & Rem | |
|---|---|
| Ban Depan | 2.75/21 |
| Ban Belakang | 4.10/18 |
| Rem depan | Drum |
| Rem Belakang | Drum |
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281