|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Sepeda Motor Chopper 200CC Logo OEM,Sepeda Motor Chopper Dengan Mesin Poros Penyeimbang,Sepeda Motor Chopper Dengan Knalpot Elektroplating |
||
| Kategori | Spesifikasi |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T) | 2010×730×1080mm |
| Tinggi Jok | 770mm |
| Jarak Sumbu Roda | 1340mm |
| Jarak Terendah ke Tanah | 300mm |
| Beban Maksimum | 150kg |
| Kapasitas Bahan Bakar | 14.5L |
| Berat Kering | 110kg |
| Tipe Mesin | Silinder tunggal, berpendingin udara, empat langkah |
| Kapasitas Mesin | 197cc |
| Daya Maksimum | 11/7500(kw/r/min) |
| Torsi Maksimum | 16/6500(N·m/r/min) |
| Kecepatan Maksimum | 95km/jam |
| Transmisi | Penggerak rantai (rasio 15:43) |
| Ukuran Ban | Depan: 2.75/18, Belakang: 3.00/18 |
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281