|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Motor Enduro 200cc,Sepeda dual sport pengapian CDI,Sepeda dual sport 4 tak |
||
|
Mesin: |
CG200 |
Tipe mesin |
SINGLESilinder, Air-dingin, Empat stroke |
|
PEMBANGUNAN: |
197CC |
Maksimal. |
11/7500KW/R/MIN |
|
Max. torsi: |
16/6500N.M./RPM |
Jenis pembakaran: |
CDI |
|
Sistem START: |
Listrik/KICK |
Transmisi: |
Chain Drive |
|
TYRE: |
Bagian depan 90/100/21 Belakang 120/9Kekuatan, 1/108 |
BRAKE: |
DISK DEPAT dan BACK Drum |
Didorong oleh mesin yang dapat diandalkan Yinxiang Power CG150CC, model ini dilengkapi dengan karburator Youli Keihin untuk kinerja yang stabil dan pengiriman bahan bakar yang efisien,bersama dengan baterai bebas pemeliharaan untuk kenyamanan yang lebih besar dan mengurangi pemeliharaan.
Sepeda motor ini dilengkapi dengan peredam kejut depan lurus dan peredam kejut belakang tunggal tanpa bangku, memberikan pengendalian yang seimbang dan kenyamanan berkendara.Ini datang dengan roda depan dan belakang mesh dan ban gigi dalam (depan 90/100-21, belakang 120/90-18) untuk traksi off-road yang kuat.Sepeda ini juga dilengkapi dengan rem cakram depan, rem drum belakang, panel instrumen biasa, handrail belakang paduan aluminium, dan cermin belakang berlian klasik.
| Artikel | Parameter |
| Dimensi (panjang x lebar x tinggi) | 2090 × 900 × 1230 mm |
| Ketinggian kursi | 890mm |
| Jarak roda | 1360mm |
| Jarak Minimal dari Tanah | 285mm |
| Beban Maksimal | 150kg |
| Sudut kemudi | 38 |
| Sudut miring sisi | 13 |
| Kapasitas Perjalanan | 2 orang |
| Berat kering | 118kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 11.5L |
| Sistem rem depan | Rem cakram |
| Sistem rem belakang | Rem drum |
| Ukuran Ban Depan | 90/100-21 |
| Ukuran Ban Belakang | 120/90-18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6,5Ah |
| Jenis mesin | Satu silinder, didinginkan udara, empat tak |
| Percepatan mesin | 197 |
| Bore x stroke | 63.5x62.2 |
| Rasio kompresi | 9.0:1 |
| Kekuatan maksimum | 11/7500 ((kW/r/min) |
| Torsi maksimum | 16/6500 ((N·m/r/min) |
| Kecepatan maksimum | 95km/jam |
| Akselerasi start | 14S |
| Akselerasi menyalip | 13S |
| Metode pelumasan | Tekanan, Splash |
| Volume minyak | 1.1L |
| Jenis kopling | Multi-plat wet clutch, manual |
| Metode pembakaran | CDI |
| Bisi busi | A8RTC |
| Metode memulai | Pemula tendangan listrik |
| Metode transmisi | Chain drive (penggerak rantai) |
| Rasio gir akhir | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
Parameter kemasan:
| SKD | CKD | |
| Ukuran Paket (panjang x lebar x tinggi) | 1830×460×840mm | 1350×760×380mm |
| Berat Bruto | 136kg | 136kg |
| Jumlah | 96 ((40 HQ) | 138(40HQ) |
Jumlah pesanan minimum: Kontainer 40HQ
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281