|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Sepeda Motor Off Road 150cc,rantai penggerak sepeda motor yang tahan lama,sepeda motor tangki bahan bakar 12L |
||
| Tempat Asal | Chongqing, Cina | Sistem Memulai | Listrik / tendangan |
| Nomor Model | YH150GY-16 | Sistem Transmisi | Chain Drive |
| Mesin | 150CC Single Cylinder, Dingin dengan Air, 4 Stroke | Penyedot kejut | Cangkang depan konvensional dan penyerap kejut belakang tunggal tanpa bracket |
| Rem | Disk Depan Dan Drum Belakang | Jumlah pesanan minimum | 93 |
Didorong oleh mesin yang dapat diandalkan Yinxiang Power CG150CC, model ini dilengkapi dengan karburator Youli Keihin untuk kinerja yang stabil dan pengiriman bahan bakar yang efisien,bersama dengan baterai bebas perawatan untuk kenyamanan yang lebih besar.
| Dimensi (panjang × lebar × tinggi) | 2100 × 860 × 1180 mm |
| Ketinggian kursi | 900 mm |
| Jarak roda | 1350 mm |
| Jarak Minimal dari Tanah | 300 mm |
| Beban Maksimal | 150kg |
| Sudut kemudi | 35° |
| Sudut miring sisi | 14° |
| Kapasitas Perjalanan | 2 orang |
| Berat kering | 115kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 12L |
| Sistem rem depan | Rem cakram |
| Sistem rem belakang | Rem drum |
| Ukuran Ban Depan | 90/100/21 |
| Ukuran Ban Belakang | 110/90/18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6,5Ah |
| Jenis mesin | Satu silinder, didinginkan udara, empat tak |
| Percepatan mesin | 162 cc |
| Bore × stroke | 62×53 |
| Rasio kompresi | 9.0:1 |
| Kekuatan maksimum | 8.8/8000 ((kW/r/menit) |
| Torsi maksimum | 11.3/6500 ((N*m/r/min) |
| Kecepatan maksimum | 90km/jam |
| Akselerasi start | 14S |
| Akselerasi menyalip | 13S |
| Metode pelumasan | Tekanan, Splash |
| Volume minyak | 1.1L |
| Jenis kopling | Multi-plat wet clutch, manual |
| Metode pembakaran | CDI |
| Bisi busi | A8RTC |
| Metode memulai | Pemula tendangan listrik |
| Metode transmisi | Chain drive (penggerak rantai) |
| Rasio gir akhir | 15:43 |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Ukuran Paket (panjang × lebar × tinggi) | 1890×460×840mm | 1400×760×380mm |
| Berat Bruto | 156kg | 115kg |
| Jumlah per Kontainer 40HQ | 93 | 125 |
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281