|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode pelumasanv: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Mesin sepeda motor 150cc yang didinginkan udara,Sepeda Motor Enduro Empat Tak,Sepeda motor dual sport yang handal |
||
| Tempat Asal | Chongqing, Cina | Sistem Memulai | Listrik / tendangan |
| Nomor Model | YH150GY-16 | Sistem Transmisi | Chain Drive |
| Mesin | 150CC Single Cylinder, Dingin dengan Air, 4 Stroke | Penyedot kejut | Cangkang depan konvensional dan penyerap kejut belakang tunggal tanpa bracket |
| Rem | Disk Depan Dan Drum Belakang | Jumlah pesanan minimum | 93 |
| Dimensi (panjang * lebar * tinggi) | 2100*860*1180mm |
| Ketinggian kursi | 900 mm |
| Jarak roda | 1350 mm |
| Jarak Minimal dari Tanah | 300 mm |
| Beban Maksimal | 150kg |
| Sudut kemudi | 35° |
| Sudut miring sisi | 14° |
| Kapasitas Perjalanan | 2 orang |
| Berat kering | 115kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 12L |
| Sistem rem depan | Rem cakram |
| Sistem rem belakang | Rem drum |
| Ukuran Ban Depan | 90/100/21 |
| Ukuran Ban Belakang | 110/90/18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6,5Ah |
| Jenis mesin | Satu silinder, didinginkan udara, empat tak |
| Perpindahan Mesin | 162 cc |
| Bore * Stroke | 62*53 |
| Rasio kompresi | 9.0:1 |
| Kekuatan Maksimal | 8.8/8000 ((kW/r/menit) |
| Torsi maksimum | 11.3/6500 ((N·m/r/min) |
| Kecepatan maksimum | 90km/jam |
| Akselerasi Mulai | 14S |
| Percepatan Penundaan | 13S |
| Metode pelumasan | Tekanan, Splash |
| Volume minyak | 1.1L |
| Jenis kopling | Multi-plat wet clutch, manual |
| Metode pembakaran | CDI |
| Bisi busi | A8RTC |
| Metode Memulai | Pemula tendangan listrik |
| Metode Transmisi | Chain drive (penggerak rantai) |
| Rasio Gir Akhir | 15:43 |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Ukuran Paket (L * W * H) | 1890*460*840mm | 1400*760*380mm |
| Berat Bruto | 156kg | 115kg |
| Jumlah per Kontainer 40HQ | 93 | 125 |
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281