|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 1 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | mesin motor enduro berpendingin air,mesin balap off road empat langkah,motor enduro TM300 dengan garansi |
||
Deskripsi
|
Mesin: |
TM300 |
Tipe mesin |
SINGLESilinder, Air- Dingin, Empat stroke |
|
PEMBANGUNAN: |
300CC |
Maksimal. |
15Kw/jam |
|
Max. torsi: |
21.5N.m |
Jenis pembakaran: |
CDI |
|
Sistem START: |
Listrik |
Transmisi: |
Chain Drive |
|
TYRE: |
Bagian depan 80/100-21 Bagian belakang 100/90-18 |
BRAKE: |
DISC depan dan belakang |
Mesin empat tak TM300 yang didinginkan udara, kerangka khusus versi balap K23, lengen ayunan yang diperkuat dengan spring daun, ban off-road gigi dalam, panel bodi khusus K23 asli, absorber kejut depan terbalik,Amortisator tengah belakang, pengering suara dengan perangkat tekanan belakang, lampu depan dan belakang, sinyal belokan kiri dan kanan, lampu kamera, cermin belakang,cocok untuk penggunaan jalan normal dan perjalanan jarak jauh.
Spesifikasi:
| Artikel | Parameter |
| Dimensi (panjang x lebar x tinggi) | 2300 x830 x 1230 |
| Ketinggian kursi | 900 mm |
| Jarak roda | 1460mm |
| Jarak Minimal dari Tanah | 280mm |
| Beban Maksimal | 150kg |
| Sudut kemudi | 40 |
| Sudut miring sisi | 14 |
| Kapasitas Perjalanan | 1 orang |
| Berat kering | 125kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 9L |
| Sistem rem depan | Rem cakram |
| Sistem rem belakang | Rem cakram |
| Ukuran Ban Depan | 80/100-21 |
| Ukuran Ban Belakang | 100/90-18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6,5Ah |
| Jenis mesin | Silinder tunggal, pendingin air, empat tak |
| Percepatan mesin | 300CC |
| Bore x stroke | 75 x 61.4 |
| Rasio kompresi | 12.8:1 |
| Kekuatan maksimum | 15Kw/jam |
| Torsi maksimum | 21.5N.m |
| Kecepatan maksimum | 100 km/jam |
| Akselerasi start | 12S |
| Akselerasi menyalip | 14S |
| Metode pelumasan | Tekanan, percikan |
| Volume minyak | 1.2L |
| Jenis kopling | Hidrolik Multi-Plate Wet Clutch, manual |
| Metode pembakaran | CDI |
| Bisi busi | D8TC |
| Metode memulai | Pemancar Listrik |
| Metode transmisi | Chain Drive |
| Rasio gir akhir | 13:43 |
FAQ
Q1.Tentang kami:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. adalah cabang ekspor dari fasilitas manufaktur kami, Yuanhua Technology Co., Ltd. Kami menyediakan harga pabrik langsung dan kontrol kualitas yang ketat, memastikan Anda menerima produk yang kompetitif langsung dari sumber.
Syarat pembayaran:
A: Kami membutuhkan deposit 30% untuk memulai persiapan produksi, dengan sisa 70% jatuh tempo setelah selesai sebelum muat.
Q3. Jangka waktu pengiriman:
A: Tergantung pada jumlah pesanan, biasanya sekitar 45 hari kerja
Q4. kustomisasi:
A: Kami dapat memenuhi persyaratan OEM dan, dengan otorisasi pelanggan, menggunakan merek pelanggan.
Parameter kemasan:
A: Ukuran SKD adalah 1780×460×840mm, dan wadah 40HQ dapat menampung 96 unit.
Ukuran CKD adalah 1400×770×440mm, dan wadah 40HQ dapat menampung 147 unit.
Jumlah pesanan minimum:
A: Kami biasanya merekomendasikan MOQ 40HQ, yang dapat dicampur dengan berbagai sepeda motor lengkap dan suku cadang.Terima kasih atas pemahamanmu bahwa kami tidak menangani ekspor ritel.
Q7. Layanan purna jual:
Kami menyediakan dukungan online 24 jam untuk menyelesaikan masalah kualitas setiap saat dan menjamin pasokan semua suku cadang asli untuk memastikan pengalaman purna jual Anda yang bebas kekhawatiran.
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281