|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 1 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | K23 TM300 Enduro Motorcycle 300ml,Sepeda motor off-road 4 tak silinder tunggal,Sepeda motor enduro 300ml |
||
K23 TM300 adalah sepeda motor trail off-road berperforma tinggi yang menampilkan mesin 4-tak silinder tunggal yang kokoh dengan kapasitas 300ml. Dirancang untuk penggunaan jalan normal dan perjalanan jarak jauh, sepeda motor ini menggabungkan daya tahan dengan kemampuan off-road yang luar biasa.
| Dimensi (P×L×T) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| Tinggi Jok | 900 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 1460 mm |
| Jarak Terendah ke Tanah | 280 mm |
| Beban Maksimum | 150 kg |
| Berat Kering | 125 kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 9 L |
| Ukuran Ban Depan | 80/100-21 |
| Ukuran Ban Belakang | 100/90-18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6.5Ah |
| Tipe Mesin | Silinder tunggal, pendingin air, empat tak |
| Kapasitas Mesin | 300 CC |
| Daya Maksimum | 15 Kw/h |
| Torsi Maksimum | 21,5 N.m |
| Kecepatan Maksimum | 100 Km/h |
| Metode Starter | Starter Elektrik |
| Metode Transmisi | Penggerak Rantai |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Dimensi Kemasan (P×L×T) | 1780×460×840 mm | 1400×770×440 mm |
| Berat Kotor | 135 kg | 115 kg |
| Jumlah per Kontainer 40HQ | 96 unit | 147 unit |
Jumlah Pesanan Minimum: 1 × Kontainer 40HQ
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281