|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 1 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Sepeda motor trail off-road 4 tak,Sepeda motor trail mesin TM300,Sepeda motor off-road torsi tinggi |
||
Menampilkan mesin empat tak berpendingin udara TM300, rangka khusus versi balap K23, dan lengan ayun yang diperkuat pegas daun. Dilengkapi ban off-road bergigi dalam, panel bodi khusus K23 asli, peredam kejut depan terbalik, peredam kejut tengah belakang, dan knalpot dengan perangkat tekanan balik. Termasuk lampu depan dan belakang, lampu sein kiri dan kanan, lampu kamera, dan kaca spion. Cocok untuk penggunaan jalan normal dan perjalanan jarak jauh.
| Item | Parameter |
|---|---|
| Dimensi (Panjang × Lebar × Tinggi) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| Tinggi Jok | 900 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 1460 mm |
| Jarak Terendah ke Tanah | 280 mm |
| Beban Maksimum | 150 kg |
| Sudut Kemudi | 40° |
| Sudut Kemiringan Standar Samping | 14° |
| Kapasitas Berkendara | 1 Orang |
| Berat Kering | 125 kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 9 L |
| Sistem Pengereman Depan | Rem cakram |
| Sistem Pengereman Belakang | Rem cakram |
| Ukuran Ban Depan | 80/100-21 |
| Ukuran Ban Belakang | 100/90-18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6.5Ah |
| Tipe Mesin | Silinder tunggal, pendingin air, empat tak |
| Kapasitas Mesin | 300 CC |
| Diameter × langkah | 75 × 61.4 mm |
| Rasio kompresi | 12.8:1 |
| Daya maksimum | 15 Kw/jam |
| Torsi maksimum | 21.5 N.m |
| Kecepatan maksimum | 100 Km/jam |
| Akselerasi start | 12 S |
| Akselerasi menyalip | 14 S |
| Metode pelumasan | Tekanan, percikan |
| Volume oli | 1.2 L |
| Tipe kopling | Kopling Basah Multi-Pelat Hidrolik, Manual |
| Metode pengapian | CDI |
| Busi | D8TC |
| Metode starter | Starter Elektrik |
| Metode transmisi | Penggerak Rantai |
| Rasio roda gigi akhir | 13:43 |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Dimensi Kemasan (Panjang × Lebar × Tinggi) | 1780 × 460 × 840 mm | 1400 × 770 × 440 mm |
| Berat Kotor | 135 kg | 115 kg |
| Jumlah per Kontainer 40HQ | 96 | 147 |
Satu Kontainer 40HQ
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281