|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 1 orang | Mesin: | 2 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Pasokan oli terpisah (otomatis) |
| Jenis kopling: | Kopling Basah Multi-pelat Hidraulik, Manual | ||
| Menyoroti: | Mesin motor enduro berpendingin air,Motor dua tak tenaga 23kW,Tangki bahan bakar motor off road 9L |
||
| Tempat Asal | Chongqing, Cina | Sistem Memulai | Listrik |
| Nomor Model | YH250GYs-Kb | Sistem rem | Rem cakram depan dan belakang |
| Mesin | 250cc Single Cylinder, Dingin Air, 2 Tak | Penyedot kejut | Inverted Front Shock Absorber, Rear Center Shock Absorber dengan Swayback |
| Sistem Transmisi | Chain Drive | Jumlah pesanan minimum | 96 unit |
| Dimensi (L x L x H) | 2300 x 830 x 1230 mm |
| Ketinggian kursi | 900 mm |
| Jarak roda | 1460 mm |
| Jarak Minimal dari Tanah | 280 mm |
| Beban Maksimal | 150 kg |
| Berat kering | 110 kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 9 L |
| Ukuran Ban Depan | 80/100-21 |
| Ukuran Ban Belakang | 100/90-18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6,5Ah |
| Jenis mesin | Silinder tunggal, pendingin air, Dua-tak |
| Perpindahan Mesin | 250 CC |
| Kekuatan Maksimal | 23 Kw/8000 rpm |
| Torsi maksimum | 26 N.m/7500 rpm |
| Kecepatan maksimum | 100 Km/jam |
| Metode Memulai | Pemancar Listrik |
| Parameter | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Ukuran kemasan (L x W x H) | 1780×460×840 mm | 1400×770×440 mm |
| Berat Bruto | 135 kg | 115 kg |
| Jumlah per Kontainer 40HQ | 96 unit | 147 unit |
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281