|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual |
Deskripsi
|
Mesin: |
CG150 |
Tipe mesin |
SINGLESilinder, Air-dingin, Empat stroke |
|
PEMBANGUNAN: |
162CC |
Maksimal. |
8.8/8000KW/R/MIN |
|
Max. torsi: |
11.3/6500N.M./RPM |
Jenis pembakaran: |
CDI |
|
Sistem START: |
Listrik/KICK |
Transmisi: |
Chain Drive |
|
TYRE: |
Bagian depan 90/100/21 Bagian belakang 110/90/18 |
BRAKE: |
DISK DEPAT dan BACK Drum |
Yinxiang Power, mesin CG150CC, pendingin udara, listrik / kick start / kopling manual, roda gigi 520-13, pendingin udara, transmisi 5 kecepatan, penggerak rantai; depan 3.00-21, belakang 4.10-18,pola pergelangan kaki off-road gigi dalam. Disk depan, drum belakang, lengan ayunan tabung persegi; suspensi depan paralel, kejutan belakang tunggal; 2010 instrument cluster; sinyal belokan LED; cermin belakang Cheetah; baterai bebas perawatan;Tangki bahan bakar standar; dua kursi; rak belakang; kabel tersedak; panel tubuh baru; bumper kemudi; lampu depan LED baru dengan pelindung kemudi.
Spesifikasi:
| Artikel | Parameter |
| Dimensi (panjang x lebar x tinggi) | 2060 × 860 × 1180 mm |
| Ketinggian kursi | 860mm |
| Jarak roda | 1350 mm |
| Jarak Minimal dari Tanah | 280mm |
| Beban Maksimal | 150kg |
| Sudut kemudi | 40 |
| Sudut miring sisi | 13 |
| Kapasitas Perjalanan | 2 orang |
| Berat kering | 115kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 11.5L |
| Sistem rem depan | Rem cakram |
| Sistem rem belakang | Rem drum |
| Ukuran Ban Depan | 90/100/21 |
| Ukuran Ban Belakang | 110/90/18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6,5Ah |
| Jenis mesin | Satu silinder, didinginkan udara, empat tak |
| Percepatan mesin | 162 |
| Bore x stroke | 62×53 |
| Rasio kompresi | 9.0:1 |
| Kekuatan maksimum | 8.8/8000 ((kW/r/menit) |
| Torsi maksimum | 11.3/6500 ((N·m/r/min) |
| Kecepatan maksimum | 90km/jam |
| Akselerasi start | 14S |
| Akselerasi menyalip | 13S |
| Metode pelumasan | Tekanan, Splash |
| Volume minyak | 1.1L |
| Jenis kopling | Multi-plat wet clutch, manual |
| Metode pembakaran | CDI |
| Bisi busi | A8RTC |
| Metode memulai | Pemula tendangan listrik |
| Metode transmisi | Chain drive (penggerak rantai) |
| Rasio gir akhir | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
Pertanyaan yang Sering Diajukan:
Q1.Tentang kami:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. adalah cabang ekspor dari fasilitas manufaktur kami, Yuanhua Technology Co., Ltd.Kami menyediakan harga pabrik langsung dan kontrol kualitas yang ketat, memastikan Anda menerima produk yang kompetitif langsung dari sumber.
P2: Ketentuan Pembayaran:
A: Kami membutuhkan deposit 30% untuk memulai persiapan produksi, dengan sisa 70% jatuh tempo setelah selesai sebelum muat.
Q3. Jangka waktu pengiriman:
A: Tergantung pada jumlah pesanan, biasanya sekitar 45 hari kerja.
Q4. Kustomisasi:
A: Kami dapat memenuhi persyaratan OEM dan, dengan otorisasi pelanggan, menggunakan merek pelanggan.
Q5. KemasanPArameters:
A: Ukuran SKD adalah 1830×460×840mm, dan wadah 40HQ dapat menampung 96 unit.
Ukuran CKD adalah 1400×760×380mm, dan wadah 40HQ dapat menampung 147 unit.
Q6. Jumlah pesanan minimum:
A: Kami biasanya merekomendasikan MOQ 40HQ, yang dapat dicampur dengan berbagai sepeda motor lengkap dan suku cadang.Terima kasih atas pemahamanmu bahwa kami tidak menangani ekspor ritel.
Q7. Pasca-penjualanSpelayanan:
Kami menyediakan dukungan online 24 jam untuk menyelesaikan masalah kualitas setiap saat dan menjamin pasokan semua suku cadang asli untuk memastikan pengalaman purna jual Anda yang bebas kekhawatiran.
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281