|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | Colpo 2 |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Motocicletta Enduro 300cc Due Tempi,Motocicletta Enduro con Motore Raffreddato ad Acqua |
||
Descrizione:
2-motore speciale raffreddato ad acqua a 300 cc a 2 tempi, carburatore speciale da corsa Nibi, freni a disco anteriori e posteriori versione pista, ruote anteriori e posteriori in lega di alluminio leggera a 7 razze a raggi dritti, piantone dello sterzo in lega di alluminio leggera a 7 razze, braccio del freno, poggiapiedi, telaio, ecc. sono realizzati in lega di alluminio CNC, telaio speciale. Copertura speciale K23. La lampada è una lampada LED a lente e la forcella piatta rinforzata in lega di alluminio. La riduzione anteriore è una modalità a camera singola a doppia regolazione, e la riduzione posteriore è un airbag regolabile. Pneumatici speciali da fuoristrada Yuanxing (marca Chengyuan), marmitta silenziosa senza stiratura superficiale pulita. Con illuminazione completa del veicolo (fari anteriori, fanali posteriori, indicatori di direzione). Strumento digitale con sensore di conteggio.
Specifiche:
| Dimensioni (Lunghezza x Larghezza x Altezza) | 2140 x820x 1240 |
| Altezza Sella | 900mm |
| Passo | 1460mm |
| Distanza minima da terra | 280mm |
| Carico massimo | 150kg |
| Angolo di sterzata | 40 |
| Angolo di inclinazione cavalletto laterale | 14 |
| Capacità di guida | 1 Persona |
| Peso a secco | 110kg |
| Capacità serbatoio carburante | 9L |
| Sistema frenante anteriore | Freni a disco |
| Sistema frenante posteriore | Freni a disco |
| Dimensione pneumatico anteriore | 80/100-21 |
| Dimensione pneumatico posteriore | 100/90-18 |
| Dimensioni batteria | 12V/6.5Ah |
| Tipo motore | Monocilindrico, raffreddato ad acqua, quattro tempi |
| Cilindrata motore | 300CC |
| Alesaggio x corsa | 72×71 |
| Rapporto di compressione | 12.8:1 |
| Potenza massima | 36Kw/h |
| Coppia massima | 43N.m |
| Velocità massima | 100Km/h |
| Accelerazione da fermo | 10S |
| Accelerazione in sorpasso | 11S |
| Metodo di lubrificazione | Pressione, Schizzi |
| Volume olio | 1.2L |
| Tipo frizione | Frizione multidisco a bagno d'olio idraulica, manuale |
| Metodo di accensione | CDI |
| Candela | A8RTC |
| Metodo di avviamento | Avviamento elettrico |
| Metodo di trasmissione | Trasmissione a catena |
| Rapporto di trasmissione finale | 13:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti:
D1. Chi siamo:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. è il braccio di esportazione del nostro stabilimento di produzione, Yuanhua Technology Co., Ltd. Offriamo prezzi diretti di fabbrica e un rigoroso controllo di qualità, garantendo che riceviate prodotti competitivi direttamente dalla fonte.
D2. Termini di pagamento:
R: Richiediamo un deposito del 30% per iniziare la preparazione della produzione, con il restante 70% dovuto al completamento prima del carico.
D3. Tempi di consegna:
R: A seconda della quantità dell'ordine, solitamente circa 45 giorni lavorativi
D4. Personalizzazione:
R: Possiamo soddisfare i requisiti OEM e, con l'autorizzazione del cliente, utilizzare il marchio del cliente. La cilindrata e altre configurazioni possono essere modificate su richiesta.
D5. Imballaggio Parametri:
R: La dimensione SKD è 1780×460×840mm e un contenitore 40HQ può contenere 96 unità.
La dimensione CKD è 1400×770×440mm e un contenitore 40HQ può contenere 147 unità.
D6. Quantità minima d'ordine:
R: Di solito raccomandiamo un MOQ di 40HQ, che può essere miscelato con diverse motociclette complete e pezzi di ricambio. Per il primo ordine di piccola quantità, è accettabile anche una quantità di 20GP. Apprezziamo la vostra comprensione che non gestiamo esportazioni al dettaglio.
D7. Servizio Post-vendita:
Offriamo supporto online 24 ore su 24 per risolvere i problemi di qualità in qualsiasi momento e garantiamo la fornitura di tutti i pezzi di ricambio originali per garantire la vostra esperienza post-vendita senza preoccupazioni.
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281