|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Moto Enduro a quattro tempi da 250cc per adulti,Moto da cross Enduro con raffreddamento ad aria,Moto Enduro da 250cc per adulti |
||
| Tipo di motore | di cilindrata singola, raffreddata ad aria, a quattro tempi |
| Dislocazione | 272CC |
| Potenza massima. | 18/8500KW/R/MIN |
| Max. coppia | 22/6500N.M./RPM |
| Tipo di accensione | CDI |
| Sistema di avvio | Elettronica/Cicco |
| Trasmissione | Azionamento a catena |
| Sistema di frenatura | Dischi anteriori e posteriori |
| Dimensioni (L*W*H) | 2165*805*1225 mm |
| Altezza del sedile | 870 mm |
| Distanza tra le ruote | 1440 mm |
| Disponibilità dal suolo | 300 mm |
| Carico massimo | 150 kg |
| Peso a secco | 110 kg |
| Capacità del serbatoio | 7L |
| Pneumatici anteriori | 80/100-21 4PR |
| Pneumatici posteriori | 110/100-18 4PR |
| Velocità massima | ≥ 95 km/h |
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281