|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Moto fuoristrada con logo personalizzato,Moto da cross a 4 tempi omologata per la circolazione stradale personalizzata,Moto fuoristrada a catena |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensioni (L×L×A) | 2130×850×1190mm |
| Altezza sella | 870mm |
| Passo | 1390mm |
| Altezza minima da terra | 300mm |
| Carico massimo | 150kg |
| Peso a secco | 120kg |
| Capacità serbatoio carburante | 6.8L |
| Cilindrata motore | 230cc |
| Potenza massima | 15/7500 (kW/giri/min) |
| Coppia massima | 19/5500 (N·m/giri/min) |
| Velocità massima | 220 km/h |
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281