|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Moto Chopper 200CC 4 Tempi,Moto Chopper con Pneumatici Yuanxing,Moto Chopper con Cerchi Honda |
||
| Specifiche Motore | |
|---|---|
| Tipo di Motore | Monocilindrico, raffreddato ad aria, quattro tempi |
| Cilindrata | 197CC |
| Alesaggio x Corsa | 63.5×62.2 |
| Rapporto di Compressione | 9.0:1 |
| Potenza Massima | 11/7500(kW/giri/min) |
| Coppia Massima | 16/6500(N*m/giri/min) |
| Lubrificazione | Pressione, Schizzi |
| Volume Olio | 1.1L |
| Dimensioni e Capacità | |
|---|---|
| Dimensioni (L×L×A) | 2150×820×1200mm |
| Altezza Sella | 900mm |
| Passo | 1400mm |
| Altezza da Terra | 220mm |
| Carico Massimo | 150kg |
| Capacità Serbatoio Carburante | 9L |
| Peso a Secco | 120kg |
| Pneumatici e Freni | |
|---|---|
| Pneumatico Anteriore | 2.75/21 |
| Pneumatico Posteriore | 4.10/18 |
| Freno Anteriore | Tamburo |
| Freno Posteriore | Tamburo |
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281