|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Moto Chopper 200CC con logo OEM,Moto Chopper con motore ad albero di bilanciamento,Moto Chopper con marmitta elettroplaccata |
||
| Categoria | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni (L×L×A) | 2010×730×1080mm |
| Altezza sella | 770mm |
| Passo | 1340mm |
| Distanza dal suolo | 300mm |
| Carico massimo | 150kg |
| Capacità serbatoio | 14.5L |
| Peso a secco | 110kg |
| Tipo di motore | Monocilindrico, raffreddato ad aria, quattro tempi |
| Cilindrata | 197cc |
| Potenza massima | 11/7500(kw/giri/min) |
| Coppia massima | 16/6500(N·m/giri/min) |
| Velocità massima | 95km/h |
| Trasmissione | Trasmissione a catena (rapporto 15:43) |
| Misure pneumatici | Anteriore: 2.75/18, Posteriore: 3.00/18 |
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281