|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 1 persona | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | K23 TM300 Enduro Motociclo 300ml,motociclo monocilindrico a quattro tempi,Motocicletta enduro da 300 ml |
||
La K23 TM300 è una moto sterrata fuoristrada ad alte prestazioni dotata di un robusto motore monocilindrico a 4 tempi con cilindrata di 300 ml. Progettata sia per l'uso normale su strada che per i viaggi a lunga distanza.questa moto combina durata con eccezionali capacità fuoristrada.
| Dimensioni (L×W×H) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| Altezza del sedile | 900 mm |
| Distanza tra le ruote | 1460 mm |
| Disponibilità minima dal terreno | 280 mm |
| Carico massimo | 150 kg |
| Peso a secco | 125 kg |
| Capacità del serbatoio | 9 litri |
| Dimensione del pneumatico anteriore | 80/100-21 |
| Dimensione del pneumatico posteriore | 100/90-18 |
| Dimensione della batteria | 12V/6,5Ah |
| Tipo di motore | Un cilindro, raffreddamento ad acqua, a quattro tempi |
| Dislocamento del motore | 300 CC |
| Potenza massima | 15 Kw/h |
| Torsione massima | 21.5 N.m |
| Velocità massima | 100 km/h |
| Metodo di avvio | Iniziatore elettrico |
| Metodo di trasmissione | Azionamento a catena |
| Parametro | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio (L×W×H) | 1780×460×840 mm | 1400×770×440 mm |
| Peso lordo | 135 kg | 115 kg |
| Quantità per contenitore da 40HQ | 96 unità | 147 unità |
Quantità minima d'ordine:1 × 40HQ Contenitore
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281